Невероятно перевоплощение: как изменился стиль Шарлиз Терон после того, как она стала брюнеткой

Шарлиз Терон брюнетка
Не так давно красавица Шарлиз Терон из пепельной блондинки превратилась в жгучую брюнетку с коричневым отливом. Изменения коснулись не только нового цвета волос, но и гардероба актрисы.

Впервые в новом образе звезда предстала на церемонии Оскар. Звезда надела длинное голубое платье со шлейфом, которое гармонично сочеталось с ее холодным оттенком глаз. Раньше этого цвета в гардеробе Шарлиз не было замечено.

/storage/shares/uploads/files/12588089_900.jpg

Актриса по-прежнему делает акцент на стройных ногах, надевая короткие платья, но с новым цветом волос стала позволять себе более жизнерадостные принты.

/storage/shares/uploads/files/12878116_900.jpg

В ее обновленном гардеробе нашлось место оранжевому цвету, который гармонично перекликается с оттенком губной помады, который она не носила, когда была блондинкой.

/storage/shares/uploads/files/13175410_900.jpg

Шарлиз Терон и раньше любила черный цвет, но если со светлыми волосами она выглядела в нем холодной, то с темными – соблазнительной и роковой.

/storage/shares/uploads/files/13441221_900.jpg

В ТЕМУ: Какие цвета стоит выбирать, чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей

Недавно звезда позволила себе смелый эксперимент и пришла на одно из мероприятий с короткой геометрической челкой, которая позволила ей выглядеть потрясающе стильной даже в достаточно скучном брючном костюме. Будучи блондинкой, знаменитость выбирала более смелые наряды.

/storage/shares/uploads/files/13481913_900.jpg

Предыдущий пост
Амаль Клуни  футляр
Как носить базовое платье-футляр и выглядеть при этом модно и современно: 5 идей от Амаль Клуни
Следующий пост
3 самые крутые стрижки на лето 2019
3 самые крутые стрижки на лето 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.