Уроки стиля: чему украинкам следует поучиться у западных модниц

Стиль европеек
Украинских девушек легко вычислить заграницей. Они нарядные, чересчур аккуратные и немного напряженные, а все из-за дикого желания всем понравится, за которым кроется неуверенность в себе!

Легкость и небрежность вместо «полного парада»

Стиль большинства европеек отличается минимализмом и лаконичностью. Они не стремятся надеть все лучшее сразу и выглядеть, как голливудская звезда в туфлях на шпильке и облегающей одежде. Они и так знают себе цену и прекрасно понимают, что дело не в одежде, а них самих. Поэтому в повседневной жизни носят простую и удобную одежду, не заморачиваются с укладкой волос и тщательным макияжем. Им не нужно вести борьбу за внимание мужчин! Постепенно и мы к этому идем, но многие украинские девушки по-прежнему прикладывают массу усилий, чтобы выглядеть сногсшибательно, а за этим стоит неуверенность в себе.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-856506190-750x1125%281%29.jpg

Комфорт превыше всего

В Украине часто среди дня можно встретить девушку, которая приковывает к себе все взгляды окружающих, но не редкой красотой, а неискоренимым желанием продемонстрировать все свои достоинства с помощью мини, декольте и туфель на шпильке. Опыт европеек показывает, что чтобы быть сексуальной для окружающих мужчин, вовсе не нужно выглядеть призывно. Достаточно сделать ненавязчивый акцент на своем главном достоинстве (ноги, красивая попа или грудь), а в остальном предпочесть вещи и обувь, в которых тебе комфортно.

/storage/shares/uploads/files/018162a1ff3d20357515acbe30eac1b6.jpg

В ТЕМУ: 6 лучших платьев пол, которые в тренде

Детали важнее, чем наряд с иголочки

Наши девушки стараются быть модными, потому часто копируют определенный образ. Вспомни, как пару лет назад все ходили в слипонах, укороченных скинни и пастельных пальто – наряде, взглянув на который, становилось приторно, настолько он был вылизанный и идеальный. Европейки же стремятся найти свой уникальный стиль. Они годами могут носить одно и то же платье или жакет, но каждый раз он выглядит по-разному благодаря мелочам, которые и задают стиль. Речь об оригинальных украшениях и бижутерии, винтажных вещах, принадлежавших бабушке или маме, интересных аксессуарах.

/storage/shares/uploads/files/d877b45630c59b6a3d14364e0fa770f0.jpg

Предыдущий пост
Баска
Баска - модный тренд этого лета: как не ошибиться с выбором
Следующий пост
Брюки с завышенной талией
Как носить брюки с завышенной талией, чтобы выглядеть в них стильной и стройной летом 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.