Джинсовые шорты: как выбрать идеальные и модные

Джинсовые шорты
Джинсовые шорты ‑ универсальная вещь, без которой невозможно представить женский летний гардероб. Узнай, какие в моде и хорошо сидят по фигуре!

В последнее время актуальны короткие джинсовые шорты с завышенной или средней посадкой. Сидеть на бедрах они должны свободно, а не плотно облегать их. Такие шорты можно носить, как со шлепанцами и футболкой, так и элегантными сандалиями, и белоснежной рубашкой.

/storage/shares/uploads/files/6cd3c352a1090d294e2b3123453567ea.png

Выбирая шорты с высокой посадкой, нужно контролировать длины. Все же нейтральная модель, прикрывающая ягодицы более универсальна и подходит не только для города, но и создания повседневных образов в стиле кэжуал.

/storage/shares/uploads/files/21bbba4ca22b3262b5563e817cee9687.jpg

В ТЕМУ: Какими модными юбками можно дополнить базовую белую футболку летом 2019

На волне моды на велосипедки в тренд вошли их джинсовые аналоги, которые могут быть, как до середины бедра, так и до самого колена. Примечательно, что такие можно даже сделать самой, просто обрезав старые скинни.

/storage/shares/uploads/files/a634e55b6f5f37a93b3e84735d2b705b.jpg

Для создания стильных образов, выбирай нейтральный шорты с минимум декора – такие лучше всего сочетаются с элегантными сумочками и классическими босоножками. Такой образ смотрится дорого!

/storage/shares/uploads/files/b9db6225b710e6e914c0f3ae3eed40bd.jpg

Предыдущий пост
Белая футболка и юбки
Какими модными юбками можно дополнить базовую белую футболку летом 2019
Следующий пост
Льняные платья
Какие льняные платья в моде: 5 актуальных фасонов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.