Как носить платья летом: 5 интересных идей от звезд

Летние платья звезд
В моде огромное количество фасонов платьев, поэтому каждая модница может подобрать свой идеальный. А если и с этим сложности, то можно брать пример со звезд!

Синди Кроуфорд

Идеальный вариант платья на все времена – это платье-рубашка в строгую вертикальную полоску, которая, кроме того, что смотрится отлично, еще и зрительно вытягивает, и стройнит фигуру.

Синди Кроуфорд в полосатом платье

Эмили Ратаковски

Если ты хочешь выглядеть аппетитно и сексуально в платье, то выбирай трикотажное, которое идеально сядет по фигуре, как это сделала модель Эмили Ратаковски. Тонкий ремень на талии тоже не помешает.

Эмили Ратаковски в белом платье

Белла Хадид

Интересный вариант на каждый день – платье из белого денима на пуговицах, которое соответствует актуальным ныне тенденциям из 1980-х годов. Речь о мини длине и объемных плечах.

Белла Хадид в белом платье

Алекса Чанг

Не бойся выглядеть в платье в горошек старомодно. Икона стиля Алекса Чанг на собственном примере доказала, что классический принт уместен даже на вечерних вариантах с кружевом.

Алекса Чанг в платье в горошек

В ТЕМУ: Какие льняные платья в моде: 5 актуальных фасонов

Клаудия Шиффер

А вот модель Клаудия Шиффер предпочитает летом 2019 стиль бохо, о чем свидетельствует яркое платье с цветочным принтом и коричневые аксессуары.

Клаудия Шифер в бохо платье

Предыдущий пост
Как выглядит идеальная прическа на лето, которую можно сделать за 5 минут
Как выглядит идеальная прическа на лето, которую можно сделать за 5 минут
Следующий пост
Панамки лето 2019
Какие головные уборы в тренде летом 2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.