Как одеваться девушкам невысокого роста: 5 идеальных примеров стильных звезд

Невысокие звезды
Не стоит комплексовать, если тебе не повезло с ростом. Даже среди признанных красавиц есть девушки ростом до 160 сантиметров и выглядят они при этом потрясающе. Узнай, как им это удается!

Мэри-Кейт и Эшли Олсен, 155-157 сантиметров

Близняшки, которые прославились еще в детстве, как актрисы, а ныне успешные дизайнеры никогда не испытывали дискомфорта по поводу низкого роста. Девушки вообще не заостряют на нем внимание, как и на фигуре в целом, потому что всегда предпочитают платья в пол свободного силуэта.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен в длинных нарядах

Руни Мара, 160 сантиметров

Глядя на фото актрисы, сыгравшей главную роль в нашумевшем фильме «Девушка с татуировкой дракона», никогда не догадаешься, что она невысокого роста. Потому что Руни Мара всегда выбирает лаконичные вещи, вроде кроп-топа, юбки-карандаш и вечерних платьев со скульптурными плечами. Вечная классика и немного футуризма – вот секрет ее стиля.

Руни Мара в юбке-карандаше

Ариана Гранде, 153 сантиметра

Самая популярная певица в США и мире тоже относится к числу миниатюрных девушек. Свой рост она компенсирует за счет овсерсайз-худи в сочетании с высокими ботфортами и босоножками на платформе с прикрывающими каблук длинными брюками.

Ариана Гранде в белых брюках

Зои Кравиц, 157 сантиметров

В обычной жизни дочь Ленни Кравица и преуспевающую актрису можно увидеть в удлиненных футболках вместо платья и широких брюках-карго, а на светских мероприятиях красавица появляется исключительно на каблуках – ведь это самый красивый и простой способ стать зрительно выше.

Зои Кравиц в мини

В ТЕМУ: Как выбрать идеальную мини-юбку на лето 2019

Эмилия Кларк, 157 сантиметров

У героиня сериала «Игры престолов» рост тоже ниже среднего, о чем очень сложно догадаться глядя на ее фото и экранные образы. Все дело в том, что актриса и ее стилисты очень правильно выбирает одежду: никаких мини-платьев и обязательный V-вырез, который всегда вытягивает силуэт.

Эмилия Кларк в красном костюме

Предыдущий пост
джинсовые шорты летом
5 новых способов носить джинсовые шорты
Следующий пост
Лилия Ребрик
Лето в городе: 4 стильных образа для офиса от Лилии Ребрик + мнение стилиста

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна