Модная клетка виши: 8 стильных идей, с чем ее сочетать

Платье виши
Клетка виши (vichy) просто идеально подходит для лета, так как ее нежное сочетание вызывают прямые ассоциации со всеми любимым стилем прованс, дачей, летом и морем.

Двухцветную клетку с плавными переходами изобрели в 1960-х годах и с тех пор она время от времени вдохновляет дизайнеров. Летом 2019 в моде черно-белая клетка, бело-розовая и бело-красная.

В платье в клетку виши выходила замуж Бриджит Бардо, а после этого актриса не раз позировала фотографам в любимом принте. Поэтому современные модницы, выбирая эту клетку, стараются повторить образы известной кинодивы. Девушки на манеру Бардо дополняют платья соломенными сумочками, очками в крупной оправе и босоножками с ремешками.

/storage/shares/uploads/files/103%281%29.png

Роскошные красно-белые юбки на запах в клетку виши девушки дополняют белыми топами и все теми же ротанговыми или соломенными сумочками. С такими юбками отлично сочетаются, как топы из кружева кроше, блузы со спущенной линией плеч и пышными рукавами, так и лаконичные белые майки.

/storage/shares/uploads/files/101%282%29.png

Помимо миди-юбок с воланами модницы по всему миру выбирают трендовые летом 2019 мини-юбки в черно-белую клетку виши, которые носят с укороченными или завязанными на поясе белыми футболками с принтами или без. На ноги надевают шлепанцы с леопардовым принтом или босоножки на джутовой подошве.

/storage/shares/uploads/files/102%281%29.png

В ТЕМУ: 7 самых модных топов, которые подойдут ко всему 

Блузы в клетку виши отличаются объемными фасонами и элементами асимметрии, и рукавами-фонариками. Столь яркие предметы гардероба нуждаются в максимально нейтральных юбках и брюках черного и белого цветов. Аксессуары предпочтительно подобрать в такой же гамме.

/storage/shares/uploads/files/104.png

Предыдущий пост
Бежевый летом
Как носить модный бежевый цвет летом 2019
Следующий пост
Спортивные шорты
Спортивные шорты: с чем носить самый горячий тренд лета

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.