Классика лета: 7 стильных вещей, которые вне моды

Мода классика
Как одеваться летом, если ты настороженно относишься к современным трендам, а выглядеть хочется красиво и стильно всегда! Обратить внимание на актуальные классические вещи!

Белая рубашка

Модные вещи лето 2020 – это не только велосипедки, спортивные сандалии и брюки-карго, но и такие простые, но стильные вещи, как белая рубашка, которую можно носить абсолютно с чем угодно, от деловых брюки, до джинсовых шорт. И даже набрасывать ее поверх купальника на пляже. Главное, чтобы белая рубашка была просторной и свободно сидела по фигуре. Именно такие фасоны в моде.

Девушка в шортах и белой рубашке

Полосатый топ

О нем вспоминают, когда вдохновляются образами Одри Хепберн или пытаются повторить наряды француженок, потому что это классика на все времена, которая особенно актуальна летом. Летом 2020 надевай полосатый топ с шортами-бермудами, брюками пэйпер бэг и трапециевидной мини-юбкой.

Девушка в полосатом топе

Очки-авиаторы

Самая классическая модель из всех – это солнцезащитные очки-авиаторы, которые отлично вписываются в любой образ: от спортивного до гламурного и идут без исключения всем девушкам вне зависимости от формы их лица. Если не знаешь, какие очки выбрать, то смело бери те, что имеют каплевидную форму. Напомним, что летом 2020 в моде цветные и зеркальные стекла.

Девушка в авиаторах

Черное платье

Стильные летние вещи, как и зимние, могут быть самого элегантного – черного цвета. И речь не только о маленьком черном платье, а и о сарафане в пол на тоненьких бретельках. Именно таким отдает предпочтение Анджелина Джоли, фанатка черного цвета и большая поклонница классического стиля в одежде.

Девушка в черном платье в пол

Белые джинсы

Белый цвет – трендовый фаворит каждого лета, поэтому белую рубашку не плохо было бы дополнить белоснежными джинсами или брюками, чтобы создать модный и стильный белый тотал лук. Впрочем, они отлично дополнят и полосатый топ.

Девушка в белых джинсах

Кожаные шлепанцы

Есть летняя обувь, которая сочетает в себе комфорт и элегантность – это кожаные шлепанцы, которые всегда выглядят солидно. Поэтому ими можно дополнять не только нежные платья в пол и широкие брюки, но и яркий деловой костюм-двойку.

Коричневые шлепанцы

Платье с запахом

Самое женственное из всех возможных фасонов платье – это платье на запас, которое летом 2020 помимо цветочного принта, украшено классическим черным горошком. Ты можешь выбрать короткое платье такого фасона и носить с босоножками на каблуках или сандалиями на тонкой подошве, а танкетка и платформа лучше сочетаются с длиной ниже колена.

Девушка в платье в горошек

Бежевый тренч

На самом деле, модный последние годы бежевый тренч создан не так для весны и осени, как для лета. Именно его стоит набрасывать на плечи, как только начинаются прохладные дни, ведь он просто потрясающе смотрится с голыми ногами, лодочками на каблуке и очками в крупной оправе.

Девушка в бежевом тренче

Предыдущий пост
Аксессуары для волос
Украшаем: какие аксессуары для волос следует купить прямо сейчас?
Следующий пост
Как сочетать цвета в одежде
Как сочетать цвета в одежде: правила + 10 идей для идеального образа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.