Идеальный топ: 5 главных тенденций лета 2019

Топы: модные тенденции
Платья платьями, но шортам, юбкам и брюкам нужна стильная компания. Которую может составить не только футболки и рубашки, но и модные топы. Пора выделить 5 главных тенденций!

Открытые плечи

Романтичный и сексуальный – именно так можно описать укороченный топ на резинке с пышными рукавами, открытыми плечами и мелким цветочным принтом. Примечательно, что бардо-топ прекрасно сочетается с лаконичной одеждой, даже классической.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%283%29.webp
На фото: Topshop

Прозрачные ткани

Вторым по популярности летом 2019 можно назвать топ из прозрачной тюли с узором в крапинку. В меру дерзкий и в меру нарядный он прекрасно дополнит джинсы и шорты из денима, сделав образ невероятно модным.

/storage/shares/uploads/files/5580451800_2_1_1.jpg
На фото: Zara

Перфорация

Тем, кому однотонные футболки кажутся достаточно простыми, подойдет топ с перфорацией из натурального хлопка. Помимо того, что он потрясающе смотрится, в нем очень комфортно в жару.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28221%29.jpg
На фото: Mango

Натуральное кружево

Натуральное кружево – вот одна из главных тенденций лета 2019. По-деревенски простые и нежные топы из этого прекрасного материала придадут нежной женственности любому образу.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28148%29.jpg
На фото: Mohito

Сатин

В моде нарядная сатиновая ткань, из которой нынче шьют миди-юбки, платья и, конечно, всевозможные топа. При этом, фасон не имеет особого значение, главное – это сияющая на свету ткань.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28148%29.jpg
На фото: Reserved

В ТЕМУ: Романтичное мини-платье: 5 идей, как носить новый тренд лета 2019

Предыдущий пост
Джессика Альба лето 2019
Как одеваться модно и женственно: 6 свежих идей от всегда стильной Джессики Альбы
Следующий пост
Какая одежда говорит о низкой самооценке
Какая одежда говорит о низкой самооценке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.