Повседневный стиль супермодели: лучшие выходы Ирины Шейк летом 2019

Ирина Шейк летом
После расставания с актером Бредли Купером, к ней приковано всеобщее внимание. Поэтому даже на прогулку с дочерью, Ирина Шейк одевается тщательно и со вкусом.

Летом 2019 Ирина Шейк носит исключительно юбки и платья длины мини, которая сейчас в тренде. На шопинг с мамой звезда надела кожаную юбку на шнуровке и массивные черные кроссовки – это сочетание сделало и без того длинные ноги модели, еще изящнее.

/storage/shares/uploads/files/16276510-7267239-Radiant_beauty_Wearing_her_lusciously_wavy_brown_hair_down_Irina-m-116_1563603630318.jpg

Спортивный стиль вообще очень близок Ирине, поэтому ее часто можно увидеть в эффектных кроссовках, гармонично подобранных к остальной одежде, в данном случае, к кроп-топу с трендовым принтом тай дай и джинсовым шортам.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1162601154.jpg

На деловую встречу известная модель может надеть удлиненную белую футболку, черные велосипедки и элегантный приталенный жакет и дополнить все это ботинками в армейском стиле и оригинальным клатчем-книжкой. Таким образом, все ультрамодные вещи создают летний стильный образ.

/storage/shares/uploads/files/irina-shayk-seen-out-and-about-in-manhattan-on-june-28-2019-news-photo-1152718133-1561820233.jpg

В обычные дни, Ирина Шейк те же самые грубые ботинки носит с джинсовыми шортами свободного кроя и оверсайз свитером, которые в таком сочетании формируют образ в стиле грандж.

/storage/shares/uploads/files/PRI_76438140.jpg

За покупками знаменитость тоже отправляется в стильной одежде. Костюм из денима с мини-юбкой и объемным жакетом также отлично смотрится с черными армейскими ботинками и белым кроп-топом.

/storage/shares/uploads/files/01-irina-shayk.jpg

В ТЕМУ: Идеальный топ: 5 главных тенденций лета 2019

Предыдущий пост
7 крутых идей окрашивания волос, которые всегда в моде
7 крутых идей окрашивания волос, которые всегда в моде
Следующий пост
Жакет летом
Как носить жакет летом: 6 неожиданных вариантов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.