Как носить модные вещи с воланами девушкам разной комплекции

Воланы для коррекции
Воланы, оборки и рюши не выходят из моды последние летние сезоны. Поэтому в летнем гардеробе должно быть хоть что-то с воланами, а что именно ‑ подскажет твоя собственная фигура!

Широкие бедра

Воланы, как и любой другой декор, добавляют объем. Это можно использовать для того, чтобы зрительно корректировать фигуру. Например, топ с воланом в районе плеч отвлечет внимание от полных бедер и добавит объема в области груди.

/storage/shares/uploads/files/c9e36a667076374f18caa1bfbe8fcf7b.jpg

Узкие бедра

Если же фигура похожа на мужскую: с объемом в районе плеч и узкими бедрами, то делай акцент на нижней части туловища с помощью юбок и платьев, где воланы расположены в нижней части или начинаются от уровня бедер. Это поможет выгодно сбалансировать фигуру.

/storage/shares/uploads/files/ededb0db443fc5bb7167d254120e8ff9.jpg

Слабовыраженная талия

Если твоя фигура, как у девочки-подростка с узкими бедрами, слабовыраженной талией и небольшой грудью, то выбирай платье свободного кроя с воланами внизу и на рукавах. Главное условие – оно должно быть коротким, чтобы сделать акцент на красивых стройных ногах.

/storage/shares/uploads/files/36322842fdc28244ae36869ae910ea1d.jpg

Лишние сантиметры

Если с пропорциями все в порядке, но имеются пару лишних сантиметров, их скрыть можно с помощью женственного приталенного платья с воланами внизу или на коротких рукавах-фонариков. Усилить акцент на талии можно с помощью яркого пояса.

/storage/shares/uploads/files/a05c1480afafe0d1b737878a006eb31d.jpg

В ТЕМУ: Как носить жакет летом: 6 неожиданных вариантов

Предыдущий пост
Жакет летом
Как носить жакет летом: 6 неожиданных вариантов
Следующий пост
Шифоновые платья
Вся такая воздушная: 5 шифоновых платьев, которые в тренде летом 2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.