С чем носить летнее платье при любой погоде: 6 стильных способов

Платье в прохладное лето
Лето 2020 выдалась крайне нежарким, но это не повод отказываться от платьев, которые всегда красят женщину. Узнай, чем его дополнить, чтобы было стильно и тепло!

Классический жакет в тренде, поэтому его нужно не только иметь в гардеробе, но и носить при каждом удобном случае. Летом это можно делать с платьем в расстегнутом варианте, или застегнуть и надеть сверху пояс – это очень модно!

Девушка в платье и жакете

В моде грубые ботинки в армейском стиле, которые в сочетании с любым платьем, образуют дерзкий грандж-стиль, который можно усугубить, надев сверху еще и теплую клетчатую рубаху. А если станет жарко, ее просто можно повязать на бедра.

Девушка в платье и рубашке

В моду вернулся кардиган, поэтому дополнить им платье – всегда хорошая идея. На день подойдет любое с мелким цветочным принтом, а на вечер можно удивить всех, надев подчеркнуто толстый кардиган поверх шелкового платья-комбинации.

Девушка в платье и кардигане

Не самый теплый вариант, зато эффектный – это воздушное платье, дополненное роскошным кимоно. В сочетании с изящными босоножками в тон получится идеальный вариант для вечернего выхода.

Девушка в платье и кимоно

Помнишь самое модное сочетание весны, когда теплый свитер нужно было носить исключительно с легкой юбкой? То же самое можно проделывать с летним платьем. В случае резкого потепления, его всегда можно снять.

Девушка в платье и свитере

Достаточно банальный, но не теряющий своей актуальности вариант – это длинное платье с классическим тренчем. Бежевый плащ – вообще идеальный вариант для того, чтобы чувствовать себя комфортно летом в дождь и прохладу.

Девушка в платье и тренче

Предыдущий пост
5 крутых идей окрашивания омбре на все времена
5 крутых идей окрашивания омбре на все времена
Следующий пост
Шорты и каблуки
9 доказательств того, что шорты отлично сочетаются с обувью на каблуках

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.