Как сделать свой летний образ роскошным: 5 вариантов с модной юбкой в бельевом стиле

Юбка в бельевом стиле
Легкие юбки в сочетании с грубыми свитерами сейчас носят круглый год, потому что это самое свежее и модно сочетание двух контрастных вещей. Но летом сатиновые юбки, словно из бельевого комплекта, также актуальны!

Модные образы 2020 невозможно создать без такие трендовых вещей, как кардиган на пуговицах и сатиновая юбка. Если судить по фото, то они не обязательно должны быть в пастельных тонах, которые часто используются в таких случаях. Яркая бирюза и солнечный желтый отлично соседствуют друг с другом в одном комплекте!

Девушка в юбке в бельевом стиле и кардигане

Юбка в бельевом стиле может быть также пестрой расцветки, например, в трендовый мелкий цветочный принт. Такой вариант отлично дополнит всегда актуальная белая рубашка. Только помним, что она должна быть свободного кроя, словно позаимствованная в мужском гардеробе.

Девушка в юбке в бельевом стиле и рубашке

Стильная женская одежда 2020 должна быть гармоничной, даже если из разных опер. Но в данном комплекте все подобрано идеально. Шелковый топ на бретельках и юбка в бельевом стиле словно созданы друг для друга, а еще для того, чтобы ты могла выглядеть нарядной, как на вечеринке, так и на романтическом свидании.

Девушка в юбке в бельевом стиле и топе

Струящаяся сатиновая юбка так роскошна сама по себе, что по поводу аксессуаров и других элементов гардероба можно особо не заморачиваться. Пусть белые кроп-топ и сумочка станут идеальным фоном для нее, а лодочки цвета металлик подчеркнут глубину цвета.

Девушка в юбке в бельевом стиле и кроп-топе

Не обязательно надевать юбку в бельевом стиле, чтобы создать роскошный образ для особого случая. Она может идеально вписаться и в нейтральный комплект с простой белой футболкой и шлепанцами. Помним, что это все сейчас в тренде, как вместе, так и по отдельности.

Девушка в юбке в бельевом стиле и футболке

Предыдущий пост
Бьюти-новинки июля 2019, которые тебя обязательно покорят
Бьюти-новинки июля 2019, которые тебя обязательно покорят
Следующий пост
Леся Никитюк
Леся Никитюк рассказала о любимых beauty-средствах и базовых вещах своего гардероба

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.