Ботинки и платье 3 варианта на все времена

Платья и ботинки
Предельно нежное, легкое и женственное платье в сочетании с подчеркнуто грубой обувью давно стало классикой для тех, кто любит быть немножко бунтаркой, хотя бы в одежде. Такой образ чаще всего выбирают для летних фестивалей!

Платье с воланами и ботинки в стиле милитари

В 2019 году в моду вернулись ботинки в солдатском стиле с плоской или тракторной подошвой. В основном, эту модель носят с образами в стиле грандж, где неизменно присутствуют клетчатая рубашка и рванные джинсы. Но вариант с длинным романтическим платьем с воланами оригинальнее и круче. Попробуй!

/storage/shares/uploads/files/6bc30fd54935561f47f9cf874191a583.jpg

Короткое платье и казаки

Ботинки в ковбойском стиле вошли в моду весной 2019, но вопреки всем прогнозам не стали самым главным трендом лета. Хотя на всевозможных музыкальных фестивалях они по-прежнему в числе фаворитов среди девушек. В первую очередь, потому что в них не страшна любая грязь, а еще они идеально сочетаются с короткими платьями всех фасонов.

/storage/shares/uploads/files/35f4d18eb789c871e0b7e3287107f9c5.jpg

В ТЕМУ: 9 доказательств того, что шорты отлично сочетаются с обувью на каблуках

Платье в пол и рокерские ботинки

Вне зависимости от трендов и тенденций ботинки в рокерском стиле в моде всегда. Видоизменяется только форма. В один сезон носок острый, в другой – полукруглый, но заклепки, молнии и пряжки остаются всегда. Такие ботинки гармонично вписываются в любой образ, но надеть их с вечерним платьем, как это сделала девушка на фото, будет настоящим вызовом!

/storage/shares/uploads/files/11863b5bacaeeac774fbc100ee04c71e.jpg

Предыдущий пост
Шорты и жакет
7 идей, как носить жакет с шортами, чтобы выглядеть элегантно
Следующий пост
Звезды талия
Как подчеркнуть талию: 5 модных идей на лето от звезд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.