Как выбрать купальник полным девушкам

Купальники для полных
Любую фигуру можно преподнести в максимально выгодном свете на пляже. Главное, выбрать не просто модный купальник, но и тот, который поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

С высокими плавками

Многие полные девушки однажды раз и навсегда отказались от раздельных купальников. Но ретро модель с высокими плавками и достаточно закрытым верхом, которая в тренде последние несколько сезонов, точно не стоит списывать со счетов. Именно такой купальник позволит утянуть живот и сделать талию визуально уже.

/storage/shares/uploads/files/02fc1870e0ceeb2669671e3d23758830.jpg

Плотные купальники в полоску

Выбирая модель закрытого купальника, лучше сосредоточиться на вариантах из плотного материала, который моделирует фигуру, как утягивающее белье. К слову, полоска тоже отлично справляется с созданием иллюзии более стройной фигуры.

/storage/shares/uploads/files/6e02d1b24044d15da1e989bf94694f3f.jpg

Асимметричные детали

Асимметричные ремешки и полоски – это то, что нужно для создания зрительного эффекта более идеальной фигуры. Поэтому однозначно стоит обратить внимание на закрытые модели купальников с прозрачными вставками, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/0797738ebf6bd9bc072ddca41bbebb1d.jpg

Монокини

В купальнике с глубокими вырезами по бокам или же небольшим участком ткани на животе тоже можно себя почувствовать, как в обычном бикини, потому что он достаточно открыт. Но при этом фасон позволяет визуально скорректировать формы, правильно подчеркнув изгибы.

/storage/shares/uploads/files/dc9bfb15b6fb752396b1e7f8abcda9a0.jpg

В ТЕМУ: Какие шорты стали трендом конца лета и почему их нужно носить осенью

Предыдущий пост
окар
Трендовые окрашивания осени 2019
Следующий пост
Вьетнамки варианты
Вьетнамки ‑ это тренд: 9 идей с чем их носить, чтобы выглядеть стильно в городе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.