Брюки в клетку возвращаются: 5 идеальных вариантов на осень

Брюки в клетку
Клетка оказывается в числе трендов каждую осень. И эта не станет исключением. Ограничений по цветам и размеру нет, так что выбирай ту, что радует глаз.

Прямые и укороченные брюки в клетку с высокой посадкой – отличный вариант на каждый день, который позволит тебе выглядеть элегантно даже в кроссовках. Брюки с преобладанием классических цветов отлично сочетаются с нейтральными топами и белыми блузами.

модель в прямых брюках в клетку и бежевом топе
На фото: Mango

Помимо классических вариантов в моде скинни-брюки в мелкую клетку. Такой фасон может сделать фигуру коренастой, поэтому туфли на каблуках просто необходимы, а также плащ или длинные жакет, и белая рубашка.

модель в клетчатых скинни
На фото: Mohito

Несмотря на то, что в последнее время был просто бум на брюки с исключительно высокой посадкой, она начала постепенно сдавать свои позиции. Поэтому в моде оказались брюки-папироски со средней посадкой, которые позволят создавать максимально строгие образы.

модель в клетчатых дудочках
На фото: Reserved

Ограничений по цвету и размеру нет, поэтому в моде также романтичная клетка виши, которую все привыкли видеть на нежных сарафанах в стиле Прованс, но на костюмных брюках она смотрится также стильно и мило.

модель в костюме в клетку виши
На фото: Zara

Клетчатые брюки – это не только строгость и элегантность, они могут быть яркими и отлично сочетаться с игривыми вещами в спортивном стиле. Кюлоты в крупную черно-белую клетку носи с кедами и кроссовками – это так задорно смотрится!

модель в кюлотах в крупную клетку

На фото: Topshop

Предыдущий пост
черн
7 идей маникюра в темных цветах на осень
Следующий пост
кор
Осенний маникюр на короткие ногти: 8 свежих идей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.