Топ-7 самых модных цветов осени 2019

Цвета осени 2019
Новый модный сезон подразумевает шопинг. Поэтому выбирая пальто, жакет или платье, очень важно знать, на какие цвета стоит обратить внимание. Мы изучили осенние коллекции и выделили 7 основных тонов!

Оливковый

Начнем с самого сдержанного цвета, который присутствовал во многих дизайнерских коллекциях. А именно благородного оливкового цвета, который одинаково хорошо украсит и пальто, и кожаное платье, и переливающийся сатин.

/storage/shares/uploads/files/olive.png

Оранжевый

Вне зависимости от того, что тебе больше хочется, слиться с осенней листвой или вспоминать о раскаленном летнем песке, носи оранжевый цвет, без сомнения. Ведь он в моде! Приветствуются, как насыщенные, так и пастельные оттенки.

/storage/shares/uploads/files/orange.png

Розовый

Чтобы ты не скучала по весне осенними промозглыми днями дизайнеры позаботились заранее, разнообразив свои элегантные коллекции кричаще-розовым цветом в светлых и темных тонах. Ведь он идеально сочетается, как с серым, так и черным.

/storage/shares/uploads/files/pink.png

Красный

Красный цвет слабо ассоциируется с летом или весной, а вот с осенью, когда душе хочется ярких красок – прекрасно. Носи красный тотал лук или же комбинируй его с черно-белой гаммой, чтобы быть не только яркой, но и элегантной.

/storage/shares/uploads/files/red.png

Неоновый желтый

Арт-директора модных брендов решили, что красного и оранжевого недостаточно в яркой осенней палитре, поэтому добавили в свои коллекции неоновый желтый. Несмотря на то, что модники в массе игнорируют неоновые цвета, они то и дело всплывают в последнее время. Так дай же им шанс!

/storage/shares/uploads/files/yellow.png

Сине-голубой

Яркие оттенки синего от морской бирюзы до насыщенного электрика – еще один модный цветовой тренд наступившего осенне-зимнего сезона. Как и красный, его рекомендуется носить в монохромных образах или совмещая с аксессуарами темной цветовой гаммы.

/storage/shares/uploads/files/blue.png

Сиреневый

Нежный сиреневый цвет – как нежный и ненавязчивый намек призван этой осенью подчеркнуть красоту ярких красок или послужить отличным фоном для модных цветочных принтов на струящихся платьях, которые можно дополнить пальто насыщенного фиолетового цвета.

/storage/shares/uploads/files/violet.png
В ТЕМУ: 10 главных модных трендов осени 2019

Предыдущий пост
Неделя моды в НЙ осень 2019
10 самых стильных образов на неделе моды в Нью-Йорке
Следующий пост
каблук
4 лайфхака, как ходить на каблуках и не уставать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.