10 лучших образов на неделе моды в Париже

Неделя моды в Париже 2019
Неделя моды в Париже еще в самом разгаре, а подборка самых стильных и модных нарядов уже готова.

Брючные костюмы – тренд 2019 года. И чтобы не слиться с толпой многие модницы идут на ухищрения и выбирают варианты с цветочными аппликациями или принтами.

/storage/shares/uploads/files/PFW-Day-3%20%281%29.jpg

В Париже самой популярной обувью стали ботильоны с эффектом лапы животного, которые отлично вписываются в самые разные образы. Даже с брюками из питона и пуховиком.

/storage/shares/uploads/files/PFW-Day-3%20%282%29.jpg

Иногда для того, чтобы создать удачный образ можно сложить в один вещи из разных стилей. В итоге получится незабываемый ансамбль с блестящими резиновыми сапогами, тренчем и пестрыми брюками.

/storage/shares/uploads/files/PFW-Day-3%20%283%29.jpg

Кожаные брюки, да и вообще брюки, в целом тоже весьма востребованы в мировой столице моды. Их носят с жакетами свободного кроя и панамами.

/storage/shares/uploads/files/PFW-Day-3%20%284%29.jpg

Многие французские модницы заправляли брюки в сапоги. Девушке на фото удалось создать модный и в то же время женственный образ с белыми джинсами, коротким жакетом и косынкой на голове.

/storage/shares/uploads/files/PFW-Day-3%20%285%29.jpg

Вот еще один прекрасный наряд с брюками, заправленными в высокие сапоги и черным жакетом, которому яркости придают алые перчатки и светло-коричневая сумочка.

/storage/shares/uploads/files/PFW-Day-3%20%286%29.jpg

В моде длинные и широкие брюки, в том числе кожаные. Такие позволяют с легкостью создать стильный образ, стоит дополнить их жакетом, надетым просто поверх бра.

/storage/shares/uploads/files/PFW-Day-3%20%287%29.jpg

Самые модные наряды на неделе моды в Париже были выдержаны в строгой черно-серой цветовой гамме. Где главную роль играли детали, вроде юбки необычного кроя, как на фото, и удлиненных рукавов на рубашке.

/storage/shares/uploads/files/PFW-Day-3%20%288%29.jpg

Чтобы попасть в объектив модного фотографа в Париже, достаточно надеть длинные брюки в мелкую клетку, облегающее боди и короткий пуховик – такой наряд вполне подойдет и для нашей осени.

/storage/shares/uploads/files/PFW-Day-3%20%289%29.jpg

Как и вариант с длинной полупрозрачной юбкой, черными туфлями мэри джейн на платформе и бежевым теплым жакетом с поясом – это классика на современный лад.

/storage/shares/uploads/files/PFW-Day-3.jpg

 В ТЕМУ: Блуза с бантом: 5 модных вариантов на осень 2019

Предыдущий пост
блузы с бантами
Блуза с бантом в тренде: 5 модных вариантов на осень 2019
Следующий пост
Энистон база
5 базовых вещей из гардероба Дженнифер Энистон, которые должны быть у каждой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.