Как носить дешевые вещи и выглядеть дорого

роскошь
Простые стильные хитрости.

Нет миллионов на бренды? Не беда! Даже недорогие вещи можно носит так, чтобы казаться как минимум родственницей английской королевы. Не веришь? Попробуй!

Качество

Недорогие вещи вполне могут быть качественными. Если уж ты экономишь, то внимательно отнесись к осмотру вещи перед покупкой. Если все швы на ней ровные, нитки не торчат, ткань не синтетическая — то ее цену будет довольно сложно определить.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_301754108_s-2019.jpg

Тренды

Покупать дорогие трендовые вещи нет смысла, ведь носить тренды дольше сезона — моветон. Магазины масс-маркета и даже китайские интернет-магазины отлично знают все тренды наперед и предлагают что-то недорогое, но сезонное.

В ТЕМУ: 6 must-have средств в косметичке современной девушки: советы от визажиста

Такая вещь выделяется тем, что она в моде, привлекает внимание и делает весь образ стильным, дорогим. И никто не подсчитывает, сколько же она на деле стоит.

Цвета

Проблема дешевых вещей в том, что при экономии на качестве часто єкономят на неочевидных вещах. скажем, краске. Потому недорогие вещи выцветают чаще других, а белые — желтеют.

Но выход есть! Просто покупай вещи пастельных приглушенных тонов. И постарайся сконцентрироваться на одноцветных вещах: рисунки в дешевых вещах редко бывают уникальными и стильными.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_93711270_s-2019.jpg

Минимум фурнитуры

На фурнитуре часто тоже экономят. Это вообще один из основных признаков, по которым определяют дороговизну вещи. Так что чем меньше пряжек, кнопок, пуговиц и застежек будет на вещи, тем дороже она будет казаться.

В ТЕМУ: Может ли лечение зубов длиться 2 секунды: мнение опытного врача-стоматолога

Предыдущий пост
стрелки
5 лайфхаков для идеальных стрелок
Следующий пост
Черная кожа
Как носить кожаные пальто и куртки осенью 2019: 5 идей с недели моды в Париже

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.