5 вещей, которые должны быть в модном осеннем гардеробе

Маст хэв осень
В череде модных осенних трендов легко растеряться. Поэтому мы выбрали самые модные брюки, свитер, юбку, платье и жакет, без которых никак при наступлении первых холодов.

Клетчатый пиджак

Жакет – тренд сам по себе. Именно его предпочитают модницы по всему миру в 2019 году. В осенне-зимний сезон 2019-2020 актуален жакет слегка приталенного силуэта и с самым модным принтом осени – клеткой. Он настолько универсален, что идеально впишется в любой наряд и придаст стильного очарования образу с джинсами.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2821%29.webp
На фото: Mango

Брюки-сигареты

Последние годы в моде были брюки свободного кроя, а осенью 2019 в тренде снова оказались брюки-сигареты, которые не только идеально подчеркнут попу и бедра, но и с легкостью могут быть заправлены в сапоги. Ведь именно так сейчас модно их носить!

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28159%29.jpg
На фото: Reserved

Кожаная юбка

В тренде самые разные юбки: и легкие, которые так хорошо сочетаются с объемными свитерами, и с хищным принтом, и короткие из вельвета. Но мы бы рекомендовали делать ставку на кожаную. Во-первых, кожа – это самый горячий тренд, а во-вторых, кожаная юбка – это всегда элегантно и стильно.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2811%29.webp
На фото: Topshop

В ТЕМУ: Кожаная рубашка - новый тренд, который достоин внимания

Трикотажное платье

Осенью в первую очередь нужно думать о комфорте и уюте, поэтому и платье выбираем по погоде. Не стать вечно мерзнущей жертвой моды поможет идеальное трикотажное платье в мелкий рубчик. В тренде расклешённые к низу модели на пуговицах, которые нынче модно сочетать с сапогами с широким голенищем.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28163%29.jpg
На фото: Warehouse

Объемный свитер

Популярность на объемные вещи слегка утихает, но свитера по-прежнему нужно выбирать оверсайз формата. А осенью 2019 еще и максимально яркие и нарядные: с красивыми принтами, кружевными вставками и другим декором.

/storage/shares/uploads/files/Zara2%2831%29.jpg
На фото: Zara

Предыдущий пост
Наталка Карпа
Стильная беременность: 10 образов от Наталки Карпы, которая скоро станет мамой
Следующий пост
Монохром звезды
Монохром в моде: 5 звезд, которые одеваются с ног до головы в один цвет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.