Монохром в моде: 5 звезд, которые одеваются с ног до головы в один цвет

Монохром звезды
Красиво сочетать разные оттенки ‑ это целое искусство, которым владеет далеко не каждый. Но осень 2019 можно не переживать об этом, потому что в моде монохромные образы. Многие звезды уже успели оценить тренд!

Эшли Робертс

Актриса Эшли Робертс создала чудесный, почти монохромный образ, с ярко-розовым костюмом, где черный цвет футболки только усиливал его стильную яркость.

/storage/shares/uploads/files/ashley-roberts-pops-in-a-bubble-gum-pink-suit-as-she-leaves-heart-radio-in-london-uk-260919_3.jpg

Оливия Кальпо

Модель Оливия Кальпо красовалась в наряде светло-оливкового оттенка на неделе моды в Париже. Идеального монохромного образа ей удалось добиться за счет платья-жакета и аксессуаров, подобранных четко в тон.

/storage/shares/uploads/files/Olivia-Culpo-Leggy-3.jpg

Рита Ора

А вот, всегда идущая в одну ногу с трендами певица Рита Ора, перещеголяла всех в плане монохрома. Звезда надела не только красные блузу, брюки, пальто и берет, но даже оправа солнцезащитных очков и бра выбрала в тон.

/storage/shares/uploads/files/rita-ora-dazzles-in-an-all-red-ensemble-as-she-leaves-her-hotel-during-paris-fashion-week-in-paris-france-290919_1.jpg

Эмили Ратаковски

Черный цвет – это всегда элегантно, а чтобы не выглядеть в нем мрачно, нужно добавить немного голого тела и подобрать одежду разных текстур, как это сделала модель Эмили Ратаковски, надев трикотажный топ, атласную юбку и сапоги с имитацией кожи крокодила.

/storage/shares/uploads/files/660x990_1_de8eea95acafeb29dc01d1a0da300eb1%401880x2820_0xac120003_13743527331570177962.jpg

Ева Лонгория

Актриса Ева Лонгория – отличный пример для каждой, как создать идеальный монохромный образ, который подойдет каждой. Нужно сделать акцент на нюдовые оттенки платья и аксессуаров в одном наряде.

/storage/shares/uploads/files/15012767_900.jpg

В ТЕМУ: Кожаная рубашка - новый тренд, который достоин внимания

Предыдущий пост
Маст хэв осень
5 вещей, которые должны быть в модном осеннем гардеробе
Следующий пост
тенденции сезона осень-зима
Модные тенденции сезона осень-зима: собираем гардероб с дизайнером Андре Таном

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.