Юбка-плиссе и блейзер: 5 идей, которые можно легко повторить осенью 2019

Плиссе и блейзер
Объемный блейзер ‑ тренд 2019 года, а плиссированная юбка ‑ женственная классика на все времена, которая всегда актуальна. Осенью 2019 их лучше совместить в одном образе, чтобы стать образцом идеального стиля!

В тренде не только юбка-плиссе и оверсайс жакет, но и белоснежные ботильоны, которые вроде и хочется надеть, но сложно представить с чем. Выход есть – белая плиссированная юбка и свободный жакет в модную мелкую клетку!

/storage/shares/uploads/files/fashion-month-outfit-ideas-282930-1570391858277-image.500x0c.jpg

Юбку-плиссе можно носить с самыми неожиданными вещами, ведь в моде больше не существует запретов и табу. Например, с трендовыми грубыми ботильонами на тракторной подошве и жакетом с поясом.

/storage/shares/uploads/files/image-asset.png

В ТЕМУ: Какая обувь в моде осенью 2019: полный гид по самым горячим трендам

Можно создать более женственный, нежный и романтичный образ с этим же набором одежды, только выбрать бело-серую цветовую гамму и модные лаковые ботильоны на шнуровке.

/storage/shares/uploads/files/8d1add8290d500e24d494d1cef6a9e41.jpg

Сочетать принты и фактуры – задача не легкая, но с ней легко справиться, если есть пример для вдохновения, как на фото. Асимметричную юбку-плиссе надевай с водолазкой и туфлями мэри джейн, а узор на колготках попробуй подобрать под расцветку жакета. Получится круто!

/storage/shares/uploads/files/f92217ccc6f1e92ac682db17aa3b8b36.jpg

Может осенью и хочется ярких красок лета, но и образы в темных тонах кажутся гармоничными и такими уютными. Тем более, что темный джемпер и удлиненный жакет совершенно не кажутся мрачными в сочетании с юбкой плиссе бутылочного оттенка и сапогами.

/storage/shares/uploads/files/Fashion-Agony.jpg

Предыдущий пост
Свитера на осень
Какие свитера в моде осенью 2019: 5 самых популярных вариантов
Следующий пост
Объемные рукава вещи
Какие вещи с объемными рукавами в тренде осенью 2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.