Какие пальто выбирают звезды осенью 2019

Звезды в пальто
Все еще не выбрала новое пальто? Тогда на помощь спешат знаменитости, которые не только уже определились с фасонами, но и показывают, как их стильно носить.

Хэйли Бибер

Осенью 2019 все звезды, как одна, выбирают классическое верблюжье пальто. Модель Хэйли Бибер предпочла длинный вариант, который носит с момс джинсами, белыми кроссовками и кроп-топом.

/storage/shares/uploads/files/660x770_1_d9d895cca77b4e45c31e84b90a81a3f7%401880x2192_0xac120003_19919177491570972112.jpeg

Эльза Хоск

Ее коллега придерживается той же цветовой гаммы, но комбинирует классику с самыми хитовыми трендами осени кожаным платьем и массивными ботинками в военном стиле.

/storage/shares/uploads/files/Elsa%20Hosk%281%29.jpeg

Кэти Холмс

Актриса показывает, что даже в черном прямом пальто можно выглядеть стильно и элегантно. Главное выбрать правильную модель и светлые джинсы для контраста.

/storage/shares/uploads/files/katie-holmes-is-all-smiles-while-talking-on-her-phone-during-a-stroll-in-new-york-city-151019_7.jpg

Люси Хэйл

А Люси Хэйл наоборот с помощью пальто вытянула довольно заурядный повседневный образ с леггинсами и кроссовками. Актриса выбрала трендовое пальто в яркую клетку для этого.

/storage/shares/uploads/files/lucy-hale-looks-comfy-in-a-plaid-wool-coat-with-black-leggings-while-out-on-a-morning-stroll-in-new-york-city-161019_2.jpg

Сиара

Настоящий образец потрясающего стиля – это певица Сиара, которая надела идеальное пальто карамельного оттенка с водолазкой, брюками и даже обувью такого же тона.

/storage/shares/uploads/files/Siara.jpg

В ТЕМУ: Как носить яркие цвета и выглядеть стильно: 5 потрясающих идей от Виктории Бекхэм

Предыдущий пост
шелковая юбка
С чем сочетать трендовую шелковую юбку, чтобы выглядеть модно: 6 вариантов
Следующий пост
Панамка осень
Как носить самый модный головной убор 2019 года

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.