Как носить леггинсы, чтобы выглядеть модно и стильно

Леггинсы форева
Леггинсы давно стали неотъемлемой частью современного гардероба женщины. Узнай, как носить леггинсы, чтобы выглядеть стильно!

Многие надевают леггинсы, когда не хотят сильно заморачиваться с внешним видом. Как правило, для похода в магазин, прогулки с собакой или поездки на природу. Но на самом деле с ними можно создавать не только комфортные, но и стильные образы. Звезды обожают этот элемент повседневного гардероба и носят их с футболками и толстовками, как Алисия Викандер, или с леопардовыми лодочками и тренчами, как Кэти Холмс.

/storage/shares/uploads/files/612%281%29.png

Как правильно носить леггинсы, чтобы выглядеть не только стильно, но и элегантно? С эффектными ботильонами и модным стеганным пальто или пуховиком, на которых и будет сделан главный акцент в этом образе. Выбирай все в черном цвете и получится эффект, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/08e644a3d6dd9ceb3c975e495cefc66a.jpg

С чем еще носить леггинсы, чтобы выглядеть потрясающе в них? С ультрамодными вещами, к котором в 2019 году безусловно относятся остроносые белые ботильоны, которые всегда созвучны с актуальными белыми рубашками и футболками, и дубленкой-бомбером.

/storage/shares/uploads/files/32c741c6fccc890c2fc3456d65817bcb.jpg

С чем носить леггинсы в офис, чтобы выглядеть уместно в них? Для создания делового образа всегда подойдет удлиненный жакет приталенного или свободного кроя – и тот, и другой фасон сейчас в тренде. В качестве верхней одежды можно выбрать модное клетчатое пальто или шубу из искусственного меха. А на ноги надеть сапоги-трубы с широкими голенищами.

/storage/shares/uploads/files/3819a6abe605f58d428bb25e7070e7b3.jpg

Многие задаются вопросом, а какую обувь носить с леггинсами? На самом деле, в этом вопросе ограничений нет вообще. На каждый день – это могут быть модные массивные кроссовки или ботильоны в милитари стиле, а на выход ботильоны на каблуках, лодочки или казаки.

/storage/shares/uploads/files/a897e8b602beac67f089069261782a96.jpg

Но в случае с кроссовками, чтобы не выглядеть скучно, а стильно, модно и молодёжно, надевай в паре с леггинсами яркие высокие носки, поверх пуховика носи ремень, а на голову надевай бейсболку.

/storage/shares/uploads/files/c7cd45c4e940993060d3022459c095ef.jpg

И не забывай, леггинсы способны, как изуродовать фигуру, так и превратить ее в идеал, достойный глянцевых обложен журнала. Чтобы приблизить свою фигуру к модельным стандартам, надевай короткий объёмный пуховик и ботильоны на каблуках.

/storage/shares/uploads/files/Carolines-Mode.jpg

В ТЕМУ: Какие оверсайз пальто будут в моде осенью и зимой 2019

Какие леггинсы в моде

В мире леггинсов тоже есть место трендам. Осенью 2019 модные марки делают акцент на дерзкие модели из кожи, которые предлагают носить с казаками. На велюровые варианты с цветочным принтом, чтобы надевать их с классическими лодочками. А также на более спортивные – с клеткой или лампасами с надписями, которые можно уверено носить с кроссовками или грубыми ботинками.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2C%20Zara%2C%20Stradivarius.png
На фото: Bershka, Zara, Stradivarius

Предыдущий пост
Оверсайз пальто
Какие оверсайз пальто будут в моде осенью и зимой 2020
Следующий пост
Юбка плиссе много вариантов
Как и с чем носить плиссированную юбку, которая всегда в тренде

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!