На какие ботинки в милитари стиле обратить внимание

Милитари ботинки
Самое модные ботинки осени 2019 и зим 2020 ‑ это грубые модели в военном стиле, которые отличаются грубой тракторной подошвой, шнуровкой и множеством металлических деталей.

Все модные бренды в своих осенне-зимних коллекциях сделали ставку на самый главный обувной тренд 2010 года. Модельный ряд поражает воображение. Помимо обычных черных особого внимания стоят и белоснежные модели, который могут быть просто на шнуровке, а могут еще и иметь декор в виде цепей, заклепок и ремешков.

/storage/shares/uploads/files/7161001001_2_15_1.jpg
На фото: Zara

Отлично смотрятся варианты с контрастными деталями. Например, стандартные милитари-ботинки черного цвета делают оригинальными белоснежные шнурки, которые могут совпадать по цвету с одеждой, например, со свитером или рубашкой.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2827%29.webp
На фото: Mango

Модные женские ботинки для сезона зима 2020 могут быть не только стильными, но и функциональными. Речь о высоких моделях на эффектной шнуровке. Такие можно носить с узкими джинсами или леггинсами, а также короткими платьями-свитерами и юбками-мини.

/storage/shares/uploads/files/Pull%26Bear.webp

На фото: Pull&Bear

Любительницы каблуков и платформы могут тоже найти себе модель по вкусу в милитари или рокерском стиле. Множество марок предлагают варианты на высокой сплошной платформе или с небольшим тракторным каблуком. Такие модели могут быть, как на шнуровке, так и на боковой молнии.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%28130%29.jpg
На фото: Bershka

В ТЕМУ: Какие свитера выбирают знаменитости осенью 2019

Предыдущий пост
Пальто Эмилии Кларк
Уроки элегантности от Эмилии Кларк: какие пальто выбирает звезда
Следующий пост
Теплая база
Из каких модных теплых вещей можно создать базовый гардероб

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.