Из каких модных теплых вещей можно создать базовый гардероб

Теплая база
Базовый гардероб ‑ это вещи, которые не только подходит всем, но и помогают создавать стильные и элегантные образы. Для осенне-зимнего сезона подойдут теплые и комфортные варианты.

Маленькое черное платье из трикотажа

Вечная классика, которая позволяет всем без исключения выглядеть элегантно может быть теплой и модной. Это короткое черное платье из трикотажа, свободного кроя и с модным объемом в районе плеч и рукавов. Его можно носить с высокими ботфортами, классическими кожаными ботильонами, модными ботинками в стиле милитари, казаками и другой самой разной обувью.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2828%29.webp
На фото: Mango

Кожаная юбка-карандаш

Юбка фасона карандаш – занимает почетное место в базовом гардеробе, так как позволяет создавать невероятно женственные образы, даже если речь идет о строгом деловом дресс-коде. Осенью 2018 и зимой 2019 в тренде облегающая или прямая юбка по колено из кожи. Даже первые леди выбирают именно этот вариант.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28159%29.jpg
На фото: Mohito

Брюки-дудочки в клетку

Сейчас все поголовно носят брюки свободного кроя, но в моду плавно возвращаются фасоны, сидящие по фигуре. К которым относятся универсальные брюки-дудочки. Выбирай вариант в клетку – это самый модный принт сезона.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28163%29.jpg
На фото: Reserved

Кардиган на пуговицах

Еще весной 2019 все без исключения модные блогеры стали носить тонкие кардиганы на пуговицах, которые заправляли в юбки, брюки и джинсы. Это отличная альтернатива объемному свитеру, который смотрится менее формально.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28169%29.jpg
На фото: Warehouse

Блейзер в клетку

Костюмы и просто блейзеры – не просто элегантные варианты для офиса и случаев, требующих строгого дресс-кода. Это настоящий тренд последнего времени, который позволяет выглядеть подобающе в любых ситуациях, даже если на тебе джинсы и казаки.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28284%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: На какие ботинки в стиле милитари обратить внимание

Предыдущий пост
Милитари ботинки
На какие ботинки в милитари стиле обратить внимание
Следующий пост
Блейзеры модно
Как правильно носить модные жакеты осенью 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.