5 идей от Кэти Холмс, как одеваться стильно в классической цветовой гамме

Кэти Холмс стиль
Актриса не всегда могла похвастаться удачными образами, но она наняла стилиста, который помогает ей выглядеть все лучше и лучше с каждым новым выходом.

В основу модных образов звезды легли трендовые вещи, выдержанные в черно-бежевой цветовой гамме. Широкие кожаные брюки отлично смотрятся в сочетании с черной водолазкой и замшевыми ботильонами.

/storage/shares/uploads/files/14827222_900%281%29.jpg

Еще один удачный образ актрисы – это черный брючный костюм с укороченными брюками, лодочки с леопардовым принтом и классический тренч.

/storage/shares/uploads/files/15319055_900.jpg

Осенью 2019 Кэти Холмс предпочитает трендовые кожаные вещи. Помимо штанов в ее гардеробе появилось отличный кожаный тренч карамельного оттенка, который прекрасно дополнил белую рубашку и классические джинсы.

/storage/shares/uploads/files/15320671_900.jpg

Иногда знаменитость изменяет своего любимому бежевому цвету, предпочитая белый, который всегда смотрится свежо, особенно в сочетании с джинсами классического оттенка. Сочетание белоснежной рубашки с объемными плечами в сочетании с рванными джинсами – смотрятся нарядно.

/storage/shares/uploads/files/15336119_900.jpg

Идеально сочетаются между собой и узкие черные брюки из кожи с бежевым свитером крупной вязки. Гармонично дополнила удачный наряд на каждый день и элегантная сумка-шоппер.

/storage/shares/uploads/files/15394404_900.jpg

В ТЕМУ: Какие трикотажные платья в тренде

Предыдущий пост
Трикотажные платья 2020
Какие трикотажные платья в тренде
Следующий пост
Универсальные цвета
5 модных образов с самыми универсальными цветами осени

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.