Как выбрать трикотажную юбку и с чем ее носить

Трикотажная юбка
С недавних пор уютный и комфортный трикотаж ‑ это не просто удобная одежда на зиму, но и тренд. Помимо трикотажных платьев и джемперов в последнее время в моде трикотажные костюмы с брюками и юбки.

В моде трикотажные юбки длиной ниже колена прямого кроя или расширяющиеся к низу. Чтобы создать стильный образ с одной из таких моделей, можно просто приобрести подходящий комплект в одном тоне и носить с черной обувью и аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/best-knitted-skirts-283478-1572524823529-image.500x0c.jpg

Но придумывать сложные образы – куда интереснее. Поэтому можно выбрать трикотажную юбку в рубчик в нежном пастельном оттенке и дополнить ее еще одним свежим хитом осени 2019 – кожаной рубашкой, например, зеленого цвета, как на фото. Любая другая рубашка, в том числе из денима, тоже подойдет.

/storage/shares/uploads/files/03a0f405a9cb9cd46b4b0ec9b1d4f729.jpg

В тренде также комплекты серого цвета с юбкой-миди и удлиненным свитером, который под настроение можно носить и как платье. Такой трикотажный костюм обязательно нужно носить эффектным кожаным ремнем.

/storage/shares/uploads/files/7bb7c4ddd84fcff039b165d197de65da.jpg

Красиво смотрится трикотажная юбка в сочетании с объемным свитером в такой же цветовой гамме. Например, фиолетовую юбку можно дополнить свитером нежного сиреневого оттенка. А еще подобрать изделия по фактуре ткани.

/storage/shares/uploads/files/7f0ddc9f37fb0a95545a3373907d8120.jpg

Также лаконичную трикотажную юбку серого цвета можно дополнить тонкой водолазкой, сапогами с широким голенищем и трендовым жакетом в тон. Получится стильный и современный образ, идеальный на все случаи жизни. Особенно для офиса.

/storage/shares/uploads/files/66e96f3071b0e06bbc984d4ecc6acdd5.jpg

В ТЕМУ: 5 модных образов с самыми универсальными цветами осени

Предыдущий пост
Осенние луки
Как создать стильные образы на осень с самыми модными вещами сезона
Следующий пост
Кожа в офис
Как вписать трендовые кожаные вещи в деловой стиль

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна