Как вписать трендовые кожаные вещи в деловой стиль

Кожа в офис
Офисный дресс-код давно не ограничен строгими рамками, поэтому трендовые кожаные вещи вполне могут быть частью делового образа.

С кожаными вещами в формальной обстановке нужно быть аккуратной. Все же провокационные мини или облегающие бедра брюки все же лучше оставить вне офисных стен, но определенные фасоны платьев, юбок и брюк вполне подходят для деловых леди.

Кожаное платье для офиса вещь достаточно дерзкая и может наводить коллег мужского пола на игривый лад, а вот длинный сарафан, надетый поверх белой блузы или черной водолазки – совсем другое дело.

/storage/shares/uploads/files/1a2aab9ce7367ed05df96885e50e1054.jpg

Юбка, которая гармонично бы вписалась в деловой стиль, тоже не должна быть слишком короткой или облегающий. Поэтому мини и фасону карандаш лучше предпочесть модели средней длины прямого или трапециевидного кроя. Плиссе тоже подойдет.

/storage/shares/uploads/files/6ca4380cad616cddfc4e706badc9fe9c.jpg

Осенью 2019 в моду вошли кожаные брюки с высокой посадкой, но не узкие дудочки, а более свободные модели. Именно такие и стоит выбирать, если собираешься их носить в офис. Бежево-коричневая цветовая гамма тоже предпочтительнее.

/storage/shares/uploads/files/7fbb3ebf7f4a6e4de764085ee41da1f4.jpg

Ни о каких кожаных шортах в офисе с определенным дресс-кодом не может быть и речи, но бермуды или кюлоты – отличная идея. В сочетании с лаконичным кардиганом или строгим пиджаком они уместны где-угодно.

/storage/shares/uploads/files/d67144ea903829d83bb53cf333963ac7.jpg

Новинка осенне-зимнего сезона 2019-2020 года – это кожаная рубашка. Ее можно носить вместо жакета с брюками или юбкой прямого кроя или же заправлять во внутрь, как это сделала девушка на фото.

/storage/shares/uploads/files/IMG_0129%281%29.jpg

В ТЕМУ: 5 модных образов с самыми универсальными цветами осени

Предыдущий пост
Трикотажная юбка
Как выбрать трикотажную юбку и с чем ее носить
Следующий пост
Пуховики зима 2020
Какие пуховики будут в моде зимой 2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.