С чем носить трендовые сапоги с широким голенищем: 8 примеров от мировых модниц

Сапоги с широким голенищем
Облегающие ногу ботфорты отошли на второй план, уступив место более стильной модели зимней обуви. А именно сапогам с широким голенищем, с которым получаются потрясающие образы.

Сапоги с широким голенищем могут быть самых разных фасонов: с тонки или толстым каблуком, заостренным носком или квадратным, из гладкой кожи или с текстурой под крокодила.

Сапоги с платьем

Самый простой вариант выглядеть стильно и модно зимой 2020 и осенью 2019 – это носить трендовые сапоги с актуальными в этом сезоне платьями: трикотажным с объемными рукавами или в стиле сафари. Главное правило при создании таких образов – платье должно закрывать сапоги.

/storage/shares/uploads/files/008.png

Сапоги с юбкой

С юбками – та же самая история плюс они должны еще и иметь прямой крой или быть расклешёнными книзу. Идеально подойдут костюмные свободные юбки с разрезами, которые отлично смотрятся с модными жакетами или же в клетку, чтобы носить их с объемными джемперами. Модели из легких «летних» материалов тоже подойдут.

/storage/shares/uploads/files/009.png

Сапоги с шортами и кюлотами

Если ботфорты отлично сочетаются с мини, то сапоги с широким голенищем носят с менее вызывающими вариантами. Но если захочется посверкать коленками, то надевай просторные зимние шорты-бермуды. Также с такими сапогами прекрасно сочетаются джинсовые или шерстяные кюлоты.

/storage/shares/uploads/files/000.png

Сапоги с брюками

Самый модный образ для осенне-зимнего сезона 2019-2020 – это сапоги с широкими голенищами, надетые с брюками, которые не только можно, но и нужно заправлять вовнутрь. Высший пилотаж – заправлять широкие брюки, но узкие джинсы или сигаретки тоже подойдут.

/storage/shares/uploads/files/007.png

В ТЕМУ: Тренд хаки: на какие вещи этой расцветки обратить внимание

Предыдущий пост
Звезды осенью 2019
Как одеваться стильно в холода: 5 звездных идей
Следующий пост
Куртки зима 2020
Гид по самым модным курткам на зиму 2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.