Гид по самым модным курткам на зиму 2020

Куртки зима 2020
Модные куртки 2020 сочетают в себе такие важные качества, как теплота, практичность и универсальность. Среди актуальных моделей сезона: длинные и короткие пуховики, дутые и меховые пальто, а также дубленки.

Яркая куртка из искусственной овчины

Искусственный мех, похоже, никогда не выйдет из моды. Ведь куртки и пальто из него так роскошно смотрятся, как в натуральных, так ярких или пастельных оттенках. Зимой 2020 в моде не только привычные длинные модели, но и короткие куртки, которые стильно дополняют джинсы и брюки с высокой посадкой.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2830%29.webp

На фото: Mango

Длинный двухцветный пуховик

Пуховые куртки и пальто всегда славились своей универсальностью, поэтому многие бренды предлагают двусторонние модели, которые, к тому же, и в тренде. На каждый день подойдет практичная черная сторона, а в исключительных случаях – яркая с модным цветочным принтом.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28163%29.jpg
На фото: Mohito

Короткая парка

Зимой 2020 большинство брендов сделали ставки на укороченные модели курток, видимо, полагая, что именно они позволяют больше экспериментов с образами, чем длинные пуховики и пальто, которые закрывают остальную одежду. Короткая парка – как один из вариантов, разнообразить свой зимний стиль.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20and%20Bear.webp
На фото: Pull and Bear

Длинная стеганная куртка

Модные зимние женские куртки 2020 - это и полюбившиеся многим уютные пуховики-одеяла. Другими словами, длинные и теплые модели с поясом или фасона оверсайз. Если ты предпочитаешь классический стиль в одежде, то подойдет первый вариант. А для бесстрашных модниц существует множество объемных моделей, действительно похожих на пушистые перины.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28167%29.jpg
На фото: Reserved

Пуховик в полоску

Если ты хочешь идти в ногу со временем, то стоит присмотреться к моделям пуховиков, на которые вдохновили дизайнерские решения с подиумов. А именно варианты в стиле спортивного шика с обилием цветных полосок, ярких оттенков и лампасов.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2816%29.webp
На фото: Topshop

Пуховик с поясом

В последние несколько сезонов дизайнеры и звезды стрит стайла обожают вариант пуховика с поясом. Можно надеть эффектный кожаный ремень поверх объемного пуховика, а можно сразу приобрести приталенную модель, которая подчеркнет твою женственность.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28171%29.jpg
На фото: Warehouse

Глянцевый пуховик

Тот случай, когда практичность и роскошный глянцевый блеск представлены в одной модели. Именно так выглядит водонепроницаемый пуховик, который защитит тебя от снега, метели и ледяного дождя самым эффектным и красивым образом.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28288%29.jpg
На фото: Zara

Короткая дубленка

Чтобы понять какие куртки сейчас в моде помимо пуховиков, нужно обратить внимание на выбор звезд и стильных моделей. Почти все они без ума от коротких дубленок в духе тех, что носят американские летчики из кино. И понятно почему: такая куртка идеально дополнит, как джинсы, так и нежное платье.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%28134%29.jpg
На фото: Bershka

В ТЕМУ: Как одеваться стильно в холода: 5 звездных идей 

Предыдущий пост
Сапоги с широким голенищем
С чем носить трендовые сапоги с широким голенищем: 8 примеров от мировых модниц
Следующий пост
Шубы зима 2020
Какие шубы в моде зимой 2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.