Гид по подаркам на День святого Николая и Новый год от LuckyLOOK

LuckyLOOK
P
Выбирать подарки близким людям бывает непросто: ведь тем, кого любишь, хочется подарить весь мир!

Но если все же сузить масштаб, то точно что-то теплое, уютное и душевное. Именно такие презенты вы найдете в LuckyLOOK

Итак, что положить под подушку в День святого Николая или под елку в Новый год? 

Удачные подарки

Предпраздничная суета в самом разгаре, поэтому о подарках стоит задуматься уже сейчас. Особенно, если вы хотите удивить близких чем-то оригинальным и по-настоящему приятным. Теплые аксессуары LuckyLOOK идеально вписываются в эту концепцию! 

/storage/shares/uploads/files/4%28374%29.jpg

Знаете ли вы, что они приносят удачу? Феи-стилисты сети магазинов №1 по профессиональному подбору солнцезащитных очков и головных уборов уделяют такое внимание каждому клиенту, что покупка в LuckyLOOK обязательно отмечена фортуной! Консультанты являются настоящими экспертами своего дела. Их задача – подобрать каждому клиенту идеальный образ, и они с ней превосходно справляются! Кроме того, они всегда помогут выбрать аксессуары для подарка. 

Шарфы и палантины

Это отличная идея для презента как женщине, так и мужчине. Теплые шарфы, снуды и палантины призваны согревать зимой и подчеркивать индивидуальный стиль. Особенно шикарно они смотрятся в многослойных образах: небрежно повязанные, в сочетании с пальто, курткой или пуховиком. Отмечаем практичность шарфов, ведь они способны дополнить любой зимний образ! 

/storage/shares/uploads/files/1%28617%29.jpg

Для мужчин выбирайте шарфы из тонкой шерсти или крупной вязки. Все зависит от предпочтений стиля одежды. Женщинам понравятся теплые палантины – однотонные или с красивыми принтами. 

Перчатки и варежки

Получить в подарок теплые перчатки или варежки всегда приятно! Этот мегаподходящий подарок согреет руки любимого человека и напомнит о вашем внимании. В LuckyLOOK вы найдете широкий выбор перчаток и варежек для него и нее – теплых, удобных и модных. Обратите внимание на тренд последних лет – перчатки smart touch, позволяющие «контактировать» с экранами смартфонов. 

/storage/shares/uploads/files/2%28528%29.jpg

При их создании к натуральной шерстяной нити присоединяется нить металлическая: являясь проводником, она передает импульс экрану.  Вы можете листать ленту Instagram или общаться в мессенджерах, не снимая перчатки на холоде. Модель smart touch популярна среди подростков, так что юное поколение точно оценит такой подарок! 

Подарочные сертификаты 

/storage/shares/uploads/files/3%28466%29.jpg

Если же вы хотите подарить возможность самостоятельно выбрать презент, то в LuckyLOOK можно приобрести сертификаты разного номинала. Они выглядят невероятно стильно, красивее любой поздравительной открытки! Благодаря им, получатель сам придет в магазин LuckyLOOK, воспользуется услугой профессионального подбора и приобретет подарок по душе.  

Все еще обдумываете идеи подарков к зимним праздникам? Просто приходите в LuckyLOOK – там ждут самые удачные покупки!

Предыдущий пост
синие платья на новый год
6 стильных платьев на Новый год 2020 в модном синем цвете
Следующий пост
новый год 2020
В каком цвете встречать год Белой Металлической Крысы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.