10 вещей, которые никогда не выйдут из моды

модные вещи
Не секрет, что модные тенденции из сезона в сезон могут меняться.

И та одежда, которая еще вчера была представлена на самых лучших подиумах мира, уже сегодня является антитрендом. Но все же есть вещи, которые не теряют своей актуальности.

Классические синие джинсы

Они могут разбавить абсолютно любой образ, какой бы ты не выбрала – начиная от повседневного, спортивного и, заканчивая элегантным стилем. Такие джинсы должны быть максимально простого кроя и без лишнего декора.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_160190556_l-2015.jpg

В ТЕМУ: Тренд сезона: как и с чем носить колготки этой весной

Белая футболка

Ни один гардероб не может обойтись без белой футболки. Ее можно носить даже с классическим низом (например, юбкой-карандаш), и при этом выглядеть очень стильно. Если ты не знаешь что надеть, белая футболка сможет спасти. Просто сочетай ее с джинсами или брюками, сверху накинь жакет и твой стильный образ готов.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_239329704_l-2015.jpg

Классический жакет

Это классический элемент гардероба, именно поэтому мы из сезона в сезон видим его в продаже. Даже если ты наденешь максимально простые и повседневные вещи (например, те же джинсы с футболкой), можешь дополнить образ жакетом.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_200336066_l-2015.jpg

В ТЕМУ: Длинное пальто: с чем носить и как его «обыграть» тренд 2020 года

Классическая белая рубашка

Белая рубашка может помочь создать образ в любом стиле. Она должна быть простой, однотонной, без каких-либо элементов декора. Также идеальная белая рубашка не должна быть слишком прозрачной.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_198833658_l-2015.jpg

Кашемировый свитер

В чем его прелесть? Опять-таки в том, что его можно сочетать с вещами любой стилистики. Хороший кашемировый свитер с одной стороны тебя согреет, и с другой впишется в любой образ. И вдобавок ко всему, такая текстура будет добавлять шика и дороговизны твоему образу.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_176922684_l-2015.jpg

Пальто цвета нюд

Это простое классическое пальто, которое никогда не выйдет из моды и подойдет любой женщине. Оно отлично дополнит твой образ в стиле total black, так и более светлый образ.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0.jpg

Кожаная куртка-косуха

Такая куртка дополнит любой наряд и сможет сделать его более модным и современным. Ее можно сочетать как с джинсами и белой рубашкой, так и с юбкой-карандаш и туфлями-лодочками. А в прохладную погоду кожаная куртка-косуха просто незаменима.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_64386841_l-2015.jpg

В ТЕМУ: Как «правильно» Меганмарклить: примеры использования от психолога

Джинсовая куртка

Выбирая джинсовую куртку, ориентируйся на свои личные предпочтения, потому что здесь нет каких-то конкретных рекомендаций. Самое главное, чтобы она подходила именно тебе и вписывалась в гардероб.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_39197341_l-2015.jpg

Туфли-лодочки

Плавно переходим к обуви. Следующим пунктом нашего списка будут черные туфли-лодочки или лодочки телесного цвета. Они никогда не выйдут из моды и отлично впишутся в любой гардероб. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_71543841_l-2015.jpg

Если ты выберешь лодочки на не слишком высоком каблуке, то они станут еще более универсальными для тебя. Очень стильными считаются образы, когда лодочки сочетаются с джинсами и жакетом.

Белые кеды

Очень универсальная вещь и является трендом уже несколько сезонов подряд. Эти кеды отлично дополняют любой комплект и любой стиль. Их можно носить с платьями, с юбками, с джинсами и брюками. Именно поэтому эта вещь будет сохранять свою актуальность.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_201489494_l-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
колготки
Тренд сезона: как и с чем носить колготки этой весной
Следующий пост
маски от коронавируса
Необходимость или тренд: известные бренды начали выпускать защитные маски

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.