Как стать звездой street style: 5 очень простых и приятных способов

звезда стрит стайла
Уличный стиль с каждым днем становится все более ярким и интересным. Хочешь найти себя в списке звезд street syle, но понимаешь, что превратиться в Дарью Шаповалову не получится? Не пытайся. Ищи свои путь. Впрочем, Дарья и другие иконы стиля нам в помощь.

Мода 2016, да и любой стиль, не только уличный, – это лишь еще один из способов выразить себя через свое отношение к выбору одежды, миру моды и миру вообще. Это правда: практически все звезды street style не просто модницы. Они не только выглядят оригинально, каждая из них и личность незаурядная. Ну вот, пожалуй, главная модная тенденция 2016... "не быть пустой внутри".

Совет № 1: "Работай над собой, чтобы форма отражала содержание, а не маскировала его отсутствие"

Это, конечно, не только о спортзале, здоровом питании, диетах и косметологе. Это и о книжках, полезных сайтах (таких. как наш;), всяких выставках, мастер-классах и семинарах. Вообще, это об интересе к жизни, а не только к красивым шмоткам. Ну... а теперь о них. О нарядах, которые попадают в объектив фотографа, а если и нет, то производят неизгладимое впечатление на окружающих. Наши советы помогут тебе сформировать собственный стиль и стать звездой уличной моды. 

Совет № 2: "Получай удовольствие от одежды, а не работай на нее"

Не относись к этому слишком серьезно. Яркая ткань, необычный принт или декоративные оборочки не поперек, а вдоль... Главное, чтобы тебе было комфортно и ты ощущала гармонию того, что снаружи, с тем, что внутри.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5582983ai.jpg
/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5582983am%283%29.jpg

 

Совет №3: "Оказывайся в красивой одежде в красивом месте"

Конечно, Mercedes-Benz Kiev Fashion Week – одно из таких красивых мест. Но будут и другие мероприятия, куда можно принарядиться. С 17 по 23 марта в рамках Ukrainian Fashion Week лучшие украинские дизайнеры представят свои коллекции FW16-17. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5582983ah.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5582983aa.jpg

Совет № 4: "Не бойся прослыть городской сумасшедшей"

Ты вся такая внезапная? Нелогичная? Любишь необычные цветовые сочетания? Вперед. Сочетай несочетаемое. Ты яркая? Носи яркое. Что там шепчут любители сочетать серое с серым и черное с черным – не важно! тем более, что мода весна-лето 2016 как раз о нестандартных сочетаниях, контрастах и креативном подходе к женской одежде.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5582979ba.jpg
/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5580384q.jpg

Совет № 5: "Работай с деталями и аксессуарами"

Вот интересные аксессуары и необычные элементы образа – это то, что делает из модницы, которая копирует луки из журнала, звезду, которая диктует моде, как ей нужно меняться. Уличная мода интересна деталями, которыми каждая из нас дополняет свой образ, делает его уникальным  

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5583156z.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5582933ap.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com

 

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
5 неудачных звездных декольте
Следующий пост
туфли
7 советов поклонницам каблуков

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.