Счастливы вместе: 5 самых крепких звездных пар

Джоли Питт
Не всем удается сразу встретить свою половинку, и от расставаний никто не застрахован ‑ даже знаменитые и богатые люди. Однако, есть немало примеров удивительных звёздных союзов, которые прошли вместе долгий путь и счастливы по сей день.

Наблюдая за беспечными звездными отношениями, которые создаются с такой же легкостью, как и расторгаются, может показаться, что время семейных ценностей прошло. В предверии Дня святого Валентина, мы представляем 5 звездных пар, которые умеют любить по-настоящему.

Кейт Миддлтон и принц Уильям –12 лет вместе

Яркий пример того, что затянувшиеся отношения, не всегда оказываются провальными. Спустя восемь лет ухаживаний, встреч и коротких расставаний они поженились. А сегодня в монаршей семье уже растут двое прекрасным детей, глядя на фотографии которых умиляется весь мир. А их родители по праву признаны одной их самых красивых пар Земли.

/storage/shares/uploads/files/11%2835%29.jpg

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс – в браке 14 лет

Актерам удалось преодолеть все невзгоды и справиться с трудностями, которых на совместном пути Зеты-Джонс и Дугласа было немало. Сначала их ждала борьба за жизнь Майкла, у которого в 2010 году диагностировали рак горла. Затем, спустя три года, супруги едва не развелись из-за биполярного расстройства Кэтрин, которое, по словам Майкла, просто отравляло им жизнь. К счастью, знаменитости сумели восстановить свои отношения, по-прежнему счастливы вместе.

/storage/shares/uploads/files/5555%281%29.jpg

В ТЕМУ: Брэдли Купер вернулся к Ирине Шейк

Уилл и Джада Смит – вместе почти 18 лет

Их появление на публике всегда вызывает умиление: он – почти двухметровый широкоплечий гигант, она – практически "метр с кепкой". Они оба имеют прямое отношение к музыке в стиле рэп. Он входит в число самых высокооплачиваемых актеров. Их кинокарьера началась в один год, и у обоих – с ситкомов. Они встретились благодаря кино, и вот уже почти 18 лет это одна из самых жизнерадостных супружеских пар Голливуда.

/storage/shares/uploads/files/22%2813%29.jpg

Виктория и Девид Бекхем – почти 17 лет в браке

Виктория и Дэвид Бекхэмы поженились в 1999 году и за это время не раз были удостоены звания идеальной и романтичной пары Голливуда.

Их встреча произошла на футбольном матче. Виктория не попросила у Дэвида автографа, чем очень его удивила, зато написала свой номер телефона на билете, который, кстати, он хранит до сих пор. Он же, в свою очередь, несмотря на то, что мечтал познакомиться с солисткой популярной группы, смог только лишь представиться. Любовь вспыхнула с первого взгляда и отношения развивались стремительно…

/storage/shares/uploads/files/444%282%29.jpg

Анджелина Джоли и Брэд Питт – вместе около 12 лет

Куда уж без них. Признанные идолы и любимцы публики Анджелина и Брэд! Каждый по отдельности – легендарная личность. Немудрено, что пару считают самой популярной, эффектной и запоминающейся среди других звездных союзов. Сегодня они не только актеры, но и посланники добра, которые помогают миру стать чуть-чуть лучше.

/storage/shares/uploads/files/33%2812%29.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com

Предыдущий пост
туфли
7 советов поклонницам каблуков
Следующий пост
Молодые дизайнеры
8 молодых украинских дизайнеров блеснут на London Fashion Week

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни