8 молодых украинских дизайнеров блеснут на London Fashion Week

Молодые дизайнеры
Впервые в проекте International Fashion Showcase, в рамках London Fashion Week украинская мода заявит о себе так масштабно.

8 молодых, но уже известных украинских дизайнеров представят свои коллекции с 19 по 23 февраля во время London Fashion Week. 

Ежегодный проект IFS является одной из ключевых платформ London Fashion Week, которая отражает симбиоз актуальной моды и современного искусства. Событие пройдет в стенах одного из самых авторитетных музеев мира – Somerset House.

/storage/shares/uploads/files/IFS_Masha%20Reva%281%29.jpg

В ТЕМУ: Украинский прорыв: молодой дизайнер Anna K на Неделе моды в Нью-Йорке

Украину на международной выставке представят Маша Рева, Юля Ефимчук, Иван Фролов, Яна Червинская, Яся Хоменко, Лара Квинт, Ирина Джус и Мария Бернар.

Каждый из дизайнеров представит фрагменты своей коллекции в пространстве совместной установки, необычный алгоритм которой создали Маша Рева и графический иллюстратор Love Curly.

/storage/shares/uploads/files/IFS_DZHUS.jpg

/storage/shares/uploads/files/IFS_Yulia%20Yefimtchuk%2B.jpg

Яна Червинская 19 февраля покажет свои работы в официальной программе London Fashion Week. Такую возможность украинка получила благодаря победе в проекте Fashion DNA.

/storage/shares/uploads/files/IFS_Yana%20Chervinska%281%29.jpg

Фото в тексте: Fashionweek.ua

Предыдущий пост
Джоли Питт
Счастливы вместе: 5 самых крепких звездных пар
Следующий пост
Желтый
Модные тенденции: желтый цвет 2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.