Модные тенденции: желтый цвет 2016

Желтый
Желтый цвет ‑ одна из модных тенденций наступающего весенне-летнего сезона 2016. Это лучший антидепрессант для тех, кто устал от зимней хандры и мечтает о ласковом солнце.

Пожалуй, самое приятное в этом тренде – то, что интерпретировать его можно как угодно. Поэтому стоит разобраться, какие именно вещи будут отлично смотреться в желтом цвете и легко впишутся в твой сезонный гардероб.

В вопросе яркости и оттенков профессионалы мира моды предлагают руководствоваться сердцем и острым взглядом, единственно верного тона желтого, который подходил бы всем женщинам без исключения, не существует.

В ТЕМУ: Модные юбки 2016: выбери новый образ к весне

Верхняя одежда

Обрати  внимание на два актуальных тренда: пальто и кожаные жакеты. Эти вещи отлично смотрятся в желтом цвете и прекрасно сочетаются с самыми простыми повседневными вещами – джинсами, футболками с принтом и нейтральными брюками и юбками.

/storage/shares/uploads/files/mm%281%29.jpg

Zara, Мango

Юбка и брюки

Хочешь разбавить гардероб яркой однотонной вещью – придерживайся  лаконичных форм. Плиссированная юбка или классические брюки – это именно то, что тебе подойдет. Сочетать эти брюки и юбки можно с традиционной светлой рубашкой, блузками с принтом, серыми трикотажными водолазками и футболками или строгими безрукавками.

/storage/shares/uploads/files/nnnnnnnnn.jpg

Zara, Мango

Блуза и свитер

И опять простые формы. Свитер среднего объема или блузка без застежки спереди прекрасно впишутся в совершенно разные по стилю комплекты.

/storage/shares/uploads/files/cdbnth%20%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%B7%D0%B0.jpg

Zara, Мango

Желтый в тандеме

В моде 2016, не только желтое соло. Актуальны вещи, в которых желтый цвет выступает как основа для цветных блоков , что смотрится свежо и эффектно, или является участником  принта.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%2825%29.jpg

Zara

Аксессуары

Поклонницы базовых цветов могут внести оживление в черный или белый total look, дополнив его желтой сумкой или обувью, например, лодочками или босоножками на высоком каблуке.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated22%282%29.jpg

Zara, Мango

Всегда будь аккуратна с желтым – этот модный цвет 2016, ни в коем случае не должен убивать твои природные краски, а у него есть такая опасность. Поэтому, когда одеваешь желтое, обязательно следи за тем, чтобы все пигменты, которые ты подбираешь в своем макияже, помогали тебе вынести его силу. 

/storage/shares/uploads/files/101010.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com, Mango.com, Zara.com

Предыдущий пост
Молодые дизайнеры
8 молодых украинских дизайнеров блеснут на London Fashion Week
Следующий пост
оверсайз
Вещи оверсайз: 5 секретов стильного образа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.