Модные тенденции 2016: выбираем вещи в бельевом стиле

бельевой стиль
Бельевой стиль ‑ одна из основных модных тенденций 2016 года. В наступающем сезоне дизайнеры предлагают нам носить платья-комбинации, прозрачные топы на бретелях, юбки, брюки, рубашки, очень напоминающие женское нижнее белье.

Трогательные и в то же время соблазнительные платья-комбинации в модном сезоне весна-лето 2016, можно найти у всех ведущих марок, причем носить их рекомендуется не только дома, но и за его пределами.

Короткое платье-сорочка

Отличный вариант, дополняющий образ этой весной – пальто-кокон или же мягкий кардиган объемной вязки. Интересно смотрятся многослойные образы, например, в сочетании с платьем-свитером.

/storage/shares/uploads/files/002.jpg

Carolina Herrera, Chloe 

Платье-комбинация миди

Делая выбор в пользу платья-комбинации, лучше сразу отказаться от массивной бижутерии: она сделает образ несколько вульгарным.

Короткая кожаная куртка или дерзкая косуха, элегантный блейзер или жакет с бахромой –  все это отлично сочетается с платьями из струящихся тканей в модном сезоне весна-лето 2016.

/storage/shares/uploads/files/55%283%29.jpg

Chloe 

Длинное платье в бельевом стиле

Вечерние платья в бельевом стиле можно найти в весенне-летних коллекциях 2016 у многих дизайнеров. Залог успеха такого платья 2016 – слегка свободный крой, под которым силуэт лишь угадывается. Будь аккуратна с выбором нижнего белья – оно должно быть тонким и бесшовным, ни в коем случае не кружевным.

В ТЕМУ: Мода 2016: 5 актуальных свитшотов этой весны

К вечернему платью в пол лучше всего подходит длинное пальто из шерсти или ультракороткий жакет из меха.

/storage/shares/uploads/files/003%281%29.jpg

Carolina Herrera, Saint Laurent 

Топ-майка

Атласные майки на тонких бретельках – настоящий must have весны-лета 2016. Такой топ станет настоящей палочкой-выручалочкой, поскольку он хорошо гармонирует с джинсами, брюками,  юбкой.

/storage/shares/uploads/files/33%2814%29.jpg

Chloe, Saint Laurent, Celine

Юбка

Ода из модных тенденций 2016 – юбка в бельевом стиле идеально подойдет для свидания или вечеринки. Она может иметь длину миди или мини, быть украшена кружевом или прозрачными вставками. Но такая юбка всегда будет подчеркивать формы, потому не забывай, что нижнее белье должно быть незаметным. Укороченный жакет, босоножки на высоком каблуке и клатч прекрасно дополнят твой вечерний образ.

/storage/shares/uploads/files/00%281%29.jpg

Carolina Herrera, Chloe 

Брюки

Легкие брюки отлично сочетаются с кашемировыми свитерами и кожей, например, курткой-косухой в байкерском стиле, а летом их можно надеть под рубашку из хлопка или денима.

/storage/shares/uploads/files/001.jpg

Chloe, Celine

Фото в тексте: Rexfeatures.com

Предыдущий пост
Свитшот
Мода 2016: 5 актуальных свитшотов этой весны
Следующий пост
Англия
8 вещей в английском стиле, которые должны быть в твоем гардеробе

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.