Модные брючные костюмы 2020: гид по стилю с Лилией Ребрик

Модные брючные костюмы 2020
Брючный костюм – отличный вариант выглядеть стильно, не затрачивая на подбор одежды много времени. Его можно сочетать с классическими туфлями на каблуках, создавая деловой образ, или удобными кедами, демонстрируя кэжуал лук.

Брючный костюм вошел в гардероб женщин только в прошлом веке. Одной из первых его примерила легендарная певица и актриса Марлен Дитрих – в 30-х годах появиться на публике в костюме с брюками, который считался основой мужского гардероба, для женщины было очень смело.

Но времена изменились, и сейчас таким образом уже никого не удивишь. Однако, чтобы выглядеть в таком костюме стильно, нужно знать несколько правил.

Ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Лилия Ребрик обожает костюмы с брюками и нередко выбирает их не только для эфира, но и в повседневной жизни.

Оверсайз-модели

Сейчас в моде – расслаблены варианты как брюк, так и жакетов. Чтобы выглядеть женственно, уже давно не нужно одевать облегающие вещи. Наоборот – оверсайз-модели выгодно подчеркнут хрупкость фигуры, а также помогут скрыть несколько лишних килограммов. Замечательный летний вариант – белая двойка. К такому костюму можно подбирать аксессуары любого цвета, сочетать его как с туфлями-лодочками, так и с кедами.

Оверсайз-модели

Белый брючный костюм

А еще белый брючный костюм может стать прекрасной альтернативой платью для регистрации брака – удобно и нарядно одновременно.

Белый брючный костюм

Красный брючный костюм

Если вы боитесь остаться незамеченной, выбирайте яркие варианты. Когда еще, как не летом, носить вещи насыщенных оттенков. Красный брючный костюм – смелый выбор, девушка в таком наряде будет точно ловить на себе восхищенные взгляды. Но важно не перегрузить образ – к такой яркой основе подбирайте нейтральные аксессуары белого или бежевого цветов.

Красный брючный костюм

Пастельные варианты

Для любительниц пастельных вариантов – модные в этом сезоне оттенки синего и фиолетового. Обратите внимание на нежные цвета – кораллово-розовый, лиловый, мятный, фисташковый. Главное – чтобы костюм был по размеру: не пережимал и не сковывал движений, а если выбираете брюки со стрелками, то они не должны растягиваться в районе бедер.

Пастельные варианты

Экстравагантные варианты

И напоследок – экстравагантные варианты для настоящих модниц. Светло-бежевый с полупрозрачными прямыми брюками и бордовый с клешами, в которых есть небольшие разрезы спереди.

Экстравагантные варианты

Но помни – это трендовые элементы одежды, которые обычно быстро выходят из моды. Если же ты ищешь базовый костюм, лучше обрати внимание на классические модели прямого кроя.

Предыдущий пост
Made in Ukraine
Какая модная обувь украинских брендов сделают твой летний образ стильным
Следующий пост
Модные летние платья и костюмы
Топ-5 летних луков, которые обязательно должны оказаться в твоем гардеробе

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.