Мода 2016: кожаная юбка, как и с чем носить этой весной?

кожаная юбка
Ты думаешь, чем пополнить свой гардероб в нынешнем сезоне весна-лето 2016? Рекомендуем обратить внимание на одну из модных тенденции 2016 ‑ кожаную юбку!

Кожаная юбка безусловный тренд сезона весна-лето 2016. Дизайнеры советуют смело надевать ее на вечеринки, в офис и первое свидание. Давай разберемся, какая кожаная юбка 2016 из множества фасонов и цветов подойдет именно тебе.

Модели модных кожаных юбок 2016

  • Кожаная мини-юбка

Эта модель предназначена для уверенных в себе девушек с отличной фигурой. Она сможет выгодно подчеркнуть стройность ног. Чтобы образ не выглядел вызывающим, надевай ее с колготками телесного оттенка и удлиненным кардиганом.

/storage/shares/uploads/files/01%2818%29.jpg

  • Кожаная юбка-колокол

Эта модель своими свойствами фасона  позволяет скрыть изъяны фигуры, акцентируя внимание на линии талии.

/storage/shares/uploads/files/022%281%29.jpg

  • Кожаная юбка-карандаш

Такая кожаная юбка 2016 предназначена для модниц с отличной фигурой, а если выбрать модель с высокой талией, можно выгодно подчеркнуть бедра. В качестве дополнения к этой модели подбери обувь на высоком каблуке.

/storage/shares/uploads/files/565696.jpg

  • Кожаная юбка макси

Эта модель тоже в моде 2016. Элегантная длинная юбка подойдет тем, кто желает скрыть при помощи одежды некоторые недостатки фигуры.

/storage/shares/uploads/files/03%2814%29.jpg

  • Кожаная юбка с запахом

Один из мега трендов сезона весна-лето 2016 – юбка с запахом, выполненная и з кожи! Такая модель идеально скрывает полные ноги.

/storage/shares/uploads/files/0303.jpg

Актуальные цвета кожаной юбки 2016

Ранее среди кожаных юбок доминировали черные и коричневые цвета. В этом сезоне весна-лето 2016 ситуация в мире моды существенно изменилась. Дизайнеры предлагают нам оригинальные юбки нежного мятного, яркого оранжевого, красного и серого цветов.

/storage/shares/uploads/files/4545.jpg

В ТЕМУ: Модные юбки 2016: выбери новый образ к весне

  • Если ты выбираешь кожаную юбку 2016 как базовый элемент гардероба, то остановись на черной – такой  цвет универсален. На его основе можно создать много эффектных образов.
  • Для разнообразия гардероба 2016 можно остановить выбор на пастельных оттенках – лимонном, нежно-розовом и лазурном.
  • Если твоя задача привлечь к себе внимание – рекомендуем красную юбку. При этом она непременно должна быть из матовой кожи глубокого цвета.

С чем надеть кожаную юбку 2016?

  • Для повседневной носки, кожаную юбку можно сочетать практически со всеми элементами гардероба, что не может не радовать! Идеальным вариантом считается жилет, а если он будет тоже из кожи, то получится шикарный костюм.
  • Чтобы получился праздничный образ, кожаную юбку можно дополнить корсетом или широким поясом.
  • Деловой стиль предполагает наличие в гардеробе юбки-карандаша, дополненной туфлями-лодочками и пиджаком. Если хочется разбавить наряд аксессуарами, то это должны быть только благородные металлы.

/storage/shares/uploads/files/85855555.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com

Предыдущий пост
бомбер
Модные тенденции 2016: куртка-бомбер, как и с чем носить?
Следующий пост
Наталья Галибаренко
Fashion-критик прокомментировала наряд посла Украины на приеме у британской королевы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.