На стиле! Андре Тан рассказал о модных тенденциях детской одежды

Мода детской одежды 2020
Дизайнер Андре Тан рассказал о главных трендах детской моды, которые выглядят, безусловно, стильно и на все 100% комфортно.

Модная одежда для детей в 2020 году позволит каждому юному джентльмену или юной леди приобщиться к красоте и получать искреннее удовольствие от своего гардероба.

Чем детская мода отличается от взрослой? Детей не заставишь носить неудобные вещи только потому, что это модно. Сегодня мы видим, как в детской моде проигрываются взрослые тренды. И это выглядит достаточно интересно

– говорит дизайнер и папа пятилетней дочери Андре Тан.

Стили

По словам дизайнера, сегодня в тренде детской моды комбинация разных стилей – casual, sport chic, urban style.

Мода детской одежды 2020

Мода детской одежды 2020

Цветовая гамма

Цветовая гамма включает в себя как пастельные оттенки (привет взрослой моде с ее хитами песочной цветовой гаммы), так и кардинально яркие.

Мода детской одежды 2020

Из летних принтов самые актуальные – полоска, флористический, абстрактный и геометрический.

Мода детской одежды 2020

Главный тренд лета 2020

Главный тренд лета 2020 – одежда в стиле сафари. Этот тренд очень ярко звучит и во взрослых коллекциях, поэтому вам не составит трудностей составить соответствующий family look.

Также в детской одежде – тренд на комфортность одежды для детей. И здесь oversize – модели, не сковывающие движения, самое то! (и снова вспоминаем о взрослых трендах в моде).

Мода детской одежды 2020

То же самое прослеживается и в школьной моде – мы уходим от классических школьных костюмов в сторону удобных и стильных casual-луков.

Мода детской одежды 2020

На мой взгляд, детская мода должна быть в первую очередь удобной для ребенка, для меня это – главное правило. Оставьте неудобную обувь, слишком обтягивающие вещи, сковывающие движения, сложные конструкции взрослым. И дайте ребенку насладиться детством. В одежде – в том числе

– подытоживает Андре Тан.

Предыдущий пост
Как сочетать цвета в одежде
Как сочетать цвета в одежде: правила + 10 идей для идеального образа
Следующий пост
Юбка плюс сандалии
С какой модной обувью можно дополнить юбку летом: 4 стильных комбинации

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.