Как осенью одеваться комфортно, но оставаться модной: личный опыт ведущей Иванны Онуфрийчук

Как осенью одеваться комфортно
Несмотря на холода, дожди и дефицит витаминов, многие любят осень и очень ее ждут. Во многом из-за того, что можно собирать стильные осенние луки, экспериментировать с гардеробом и делать красивые атмосферные фотографии.

Что носить этой осенью, а от чего лучше отказаться? Ведущая шоу «Без краватки» на канале НЛО TV Иванна Онуфрийчук особо пристально следит за модными тенденциями и точно знает, на что стоит обратить внимание.

Телеведущая поделилась с нами мыслями о том, что будет в модных трендах этого сезона и рассказала о своих осенних предпочтениях.

– Иванка, что этой осенью будет в твоем гардеробе? Чем планируешь его обновить?

Уже обновила свой гардероб горными ботинками, рюкзаками для хайкинга, водонепроницаемыми куртками и теплой одеждой. Я теперь частично живу в Швейцарии, а тут люди вовсе не любят красоваться – они предпочитают активный отдых и походы в горы. Но красивые пальто никто не отменял (так же, как и длинные тренчи) – это неотъемлемая часть моего гардероба.

модные тренды осени 2020

– Какие тренды этой осени стоит учитывать девушкам при выборе базовых вещей?

В новом сезоне будет модно одеваться в кожу с ног до головы. Самым актуальным образом на показах был кожаный total look в одном и том же оттенке. Также надо обратить внимание на длинные платья, оверсайз пальто и вязаные жилеты, которые тоже будут в тренде.

И полезный лайфхак: объемные плечи в одежде перешли в объемные рукава. К слову, не обязательно обновлять весь гардероб. Достаточно сделать ставку на верхнюю одежду, например.

– О каких трендах этой осенью стоит забыть?

Кардиганы по фигуре из тонкого трикотажа – это то, что пока точно нужно отложить из гардероба. Также следует забыть о коротких перчатках, а вместо них полюбить длинные, которые подойдут к пальто с укороченным рукавом.

модные тренды осени 2020

– Без какого предмета гардероба ты не представляешь своей осени?

Без теплого, мягкого спортивного костюма. Потому что я очень люблю гулять и много ходить по вечерам, дышать свежим воздухом. В спортивном костюме, кстати, тоже можно выглядеть женственной и нежной – нужно просто умело его подобрать. Так, чтобы и по фигуре сел, и смотрелся стильно, и был удобным, конечно же.

– Как осенью одеваться комфортно, но оставаться модной?

Если у вас есть чувство стиля и хороший вкус, уверена, вы всегда будете выглядеть красиво. Вряд ли открою Америку – достаточно иметь в гардеробе основные базовые вещи. Например, лодочки, белые кроссовки, пуховик, универсальный тренч, экошубу, грубые ботинки, трикотаж большого размера. Все те вещи, которые и удобные, и можно комбинировать абсолютно с чем угодно. Ну а главное – то, что вы излучаете. Счастливые люди всегда выглядят красиво.

модные тренды осени 2020

Предыдущий пост
модные джинсы
Твоя идеальная модель: как подобрать модные джинсы под свой тип фигуры
Следующий пост
верхняя одежда осени 2020
Самые модные плащи, куртки и тренчи осени 2020: тепло, удобно и комфортно

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.