Узкие джинсы: как и с чем носить этой весной?

узкие джинсы
Джинсы-скинни покорили сердца очаровательных модниц с момента своего появления, и вот уже много сезонов подряд они успешно держат лидерскую позицию вещи must-have в истории женской моды.

Узкие джинсы переходят из одного модного сезона в другой, не теряя своей актуальности, они очень практичны и всегда легко комбинируются с разной одеждой и аксессуарами. 

Узкие джинсы с широкой блузой или рубашкой

Классический вариант – джинсы-скинни и рубашка. Такой тандем скрывает недостатки фигуры, объемная рубашка или блуза  утяжеляя верхнюю часть, отвлекает внимание от дополнительных килограммов на ягодицах и лишних сантиметров на талии.

/storage/shares/uploads/files/22%2819%29.jpg

Весной 2016 дизайнеры предлагают носить узкие джинсы с классической белой рубашкой и блузой в бохо-стиле.

В ТЕМУ: Модные джинсы 2016: 5 самых актуальных моделей

/storage/shares/uploads/files/33%2815%29.jpg

Джинсы-скинни с кардиганом или джемпером

Беспроигрышным вариантом сочетания узких джинсов является дуэт с кардиганом или объемным джемпером из тонкого трикотажа.

Для повседневных прогулок и дел подойдут темные скинни и однотонный джемпер, либо летящий топ некричащего цвета. Что касается обуви, то вариантов – немало. Подойдут балетки, туфли на невысоком каблуке, слипоны. Зависит от твоего настроения и задач.

/storage/shares/uploads/files/11%2847%29.jpg

Узкие джинсы с майкой или топом

Майка и узкие джинсы – привычный силуэт.  Этой весной при создании модного образа смело добавляй к джинсам в сочетании с топом или майкой – шляпу, очки, пиджак или бомбер, и наконец, экспериментируй с цветом джинсов.

/storage/shares/uploads/files/44%283%29.jpg

Двойной деним

Трудно представить гардероб современной модницы без денима. Однако далеко не все рискуют носить такой тренд, как double denim. Этой весной 2016 он приобрел свежую нотку  – составляющие части образа должны значительно отличаться друг от друга, лучше всего, цветом.

/storage/shares/uploads/files/55%284%29.jpg

Узкие джинсы и косуха

Кожаная куртка прекрасно сочетается с денимом. Для тех, кто  любит рок-стилистику и ее атрибуты, такая комбинация является версией расслабленного кэжуал-стиля с элементами брутального рока.

Усилить тон образа можно при помощи подходящей обуви. Для кэжуал-стиля – балетки, кеды, для более сексуального и женственного – туфли-лодочки на шпильке, ботильоны на высоком каблуке. Дополнить образ можно легким шарфом или шляпой трилби.

/storage/shares/uploads/files/66%283%29.jpg

Скинни 2016 и обувь

С выбором обуви для узких ждинсов проблем не возникнет. Данная модель стерпит буквально все: туфли с открытым носом на высоком каблуке, нарядные лодочки, ботильоны и удобные балетки. В спортивном стиле возможна комбинация с кроссовками и кедами.

/storage/shares/uploads/files/77.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com

 

Предыдущий пост
рубашки
Вещь недели: рубашка необычного кроя - советы стилиста
Следующий пост
черные платья
Топ-6 черных платьев этой весны

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.