Как создать модный весенний образ: советы стилиста

«Fashion Point» № 2 в  ТРК «Солнечная Галерея»
P
С приходом весны девушки и женщины все больше интересуются, какие цвета выбрать для создания весеннего образа. В ТРК "Солнечная Галерея" тебе помогут сделать правильный выбор.

ТРК "Солнечная Галерея" продолжает приветствовать гостей на модной точке "Fashion Point", где каждый желающий может получить бесплатную консультацию профессионального стилиста Карины Голдовской.

"Многие девушки хотели бы добавить ярких цветов в свой гардероб, но боятся, что будут выглядеть слишком экстравагантно. Поэтому они просят продемонстрировать основные принципы составления ярких и стильных комплектов на примере одежды магазина "Cherry". Например, нежные: розовый – голубой – кофейный, или же насыщенные: салатовый – серый – персиковый. Также, покупательницы интересовались самыми необходимыми модными покупками сезона, чтобы избежать ненужных растрат.  Лично меня поразил консерватизм и некая зажатость наших прекрасных дам.

В ТЕМУ: Модные брюки весны: лампасы, бананы и золото

Они боятся экспериментировать, боятся добавить цвета, украшений, не говоря уже об оригинальных фасонах и принтах.

/storage/shares/uploads/files/CDE_2256.jpg

Но представьте себе девушку в новом платье, которое обыграно интересными аксессуарами – это ведь так женственно и стильно и она уж точно не останется незамеченной. Так почему же нашим прекрасным женщинам не примерить на себя новые образы – это ведь не только интересный опыт, а может ещё и новые возможности в жизни», - отмечает Карина Голдовская, стилист проекта "Fashion Point"  в ТРК "Солнечная Галерея".

В ТЕМУ: Как носить блузку этой весной? 6 главных трендов

/storage/shares/uploads/files/CDE_2247.jpg

Как сказал Ив Сен-Лоран: "Мода проходит, а стиль вечен". Поэтому каждой женщине просто необходимо найти свой индивидуальный стиль. Приходи на  "Fashion Point"  в ТРК "Солнечная Галерея", получи бесплатную профессиональную консультацию и стань самой стильной.

"Fashion Point" работает каждые выходные, с 14:00 до 17:00.

/storage/shares/uploads/files/CDE_2241.jpg

Информация о ТРК "Солнечная Галерея"

ТРК "Солнечная Галерея" был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торговый объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.

На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники "Comfy", гипермаркет "Auchan", модный магазин "New Yorker", Центр Обувь, "Спортмастер", "Puma", "Интертоп", магазин парфюмерии и косметики "Brocard", "Будинок Іграшок", "O’Stin", "Марафон", "Megasport", "Chester", "Camel Active" и многие другие. На территории ТРК "Солнечная Галерея" расположены уютные кафе и рестораны, химчистка, аптека, парикмахерская, а для детей работает игровой комплекс.

Благодаря уникальным характеристикам и высокому уровню комфорта, торговый комплекс стал любимым местом для совершения покупок и времяпрепровождения жителей Кривого Рога.

Предыдущий пост
В Киеве пройдет модная выставка украинских дизайнеров "KARAVAN FASHION DAYS"
В Киеве пройдет модная выставка украинских дизайнеров "KARAVAN FASHION DAYS"
Следующий пост
Модный макияж
5 самых странных тенденций макияжа на неделе моды в Нью-Йорке

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.