5 самых странных тенденций макияжа на неделе моды в Нью-Йорке

Модный макияж
Недели моды всегда поражают совершенно неожиданными и экстравагантными нарядами, прическами и макияжами. Именно о последних мы сегодня и поговорим. Итак, какие же тенденции макияжа обратили на себя больше всего внимания публики?

Стрелки на пол-лица

Макияжи от Майкла Пэттерсона (Michael Patterson) для недель моды в Нью-Йорке всегда поражают необычными решениями и стремлением удивить публику. И на сей раз один из ведущих визажистов НЙ тоже решил не изменять своим привычкам - модели, которых он красил, щеголяли по подиуму с “текущими” тенями, блестками, а также огромными черными стрелками, которые акцентировали все внимание на их глазах.

/storage/shares/uploads/files/OAqc0mwJsiw.jpg

Темные губы

Во всем, что касается макияжа, в 2016-м году царит определенность. Практически на всех показах доминируют бледная кожа и темные оттенки для губ и глаз  - но всегда с акцентом на что-то одно. Идеальным примером тому служат придуманные Питером Филипсом образы для Dior (Dior Makeup), отличительными чертами которых стали темно-фиолетовые и бордовые губы моделей.

/storage/shares/uploads/files/KYYiGGqJ9mU.jpg

Тени на нижнем веке

И снова балом правят черный цвет да желание удивлять. По крайней мере, именно так воспринимается со стороны одно из последних творений знаменитого визажиста Андрея Шилкова (Andrey Shilkov). Придуманный им для недели моды образ с черными лаковыми губами и не менее темными матовыми тенями, небрежно нанесенными на нижнее веко модели, эпатирует и привлекает внимание даже в своей среде.

В ТЕМУ: Макияж глаз 2016: 7 вариантов подводки для глаз

/storage/shares/uploads/files/S_v1C7lfh10.jpg

Хаотичная версия смоки айс

Долой классику и растушевку, решили представители A.F.Vandevorst. Намного интереснее экспериментировать и подавать старое в неожиданном новом свете - например, хаотично нанести, а точнее даже рассыпать, тени по лбу, векам и глазам моделей. Зато мимо такого макияжа точно никто не пройдет!

/storage/shares/uploads/files/1PUbhQQFsLM.jpg

Маникюр с продолжением

Решили поразить модный бомонд не только макияжем, но и экстравагантным маникюром мастера Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood). Собственно, они даже не ограничились самими ногтями - стилисты накрасили также и пальцы моделей, придумав такой себе “маникюр с продолжением”.

В ТЕМУ: Модные тенденции 2016: цвет помады и стиль макияжа

/storage/shares/uploads/files/Sl-TT5LsAPg.jpg

Предыдущий пост
«Fashion Point» № 2 в  ТРК «Солнечная Галерея»
Как создать модный весенний образ: советы стилиста
Следующий пост
весна
Как и чем освежить весенний гардероб?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.