Вещи в мужском стиле, которые должны быть в твоем гардеробе

мужской стиль
Всем нам хоть раз приходилось заимствовать вещи из мужского гардероба, и неважно что это ‑ футболка мужа или джинсы брата. Надевая вещь с мужского плеча мы чувствуем уверенность, силу и сексуальность. Какие же мужские вещи в моде весной-летом 2016?

Страсть к переодеваниям и оригинальным нарядам у женщин точно не отнять. Мужские вещи в женском гардеробе появись именно по этой причине, хотя многие из них в нынешней моде весна-лето 2016, назвать чисто мужскими можно с большой натяжкой.

Мы предлагаем твоему вниманию 6 элементов одежды, которыми срочно нужно осежить свой гардероб!

Белая рубашка

Рубашки как с мужского плеча очень актуальны в моде весной-летом 2016, их ожно увидеть во многих дизайнерских коллекциях. Закрепила в женском гардеробе эту исконно мужскую вещь – Коко Шанель, призвав представительниц прекрасного пола носить ее вместе с брюками.

Классическая модель в мужском стиле – обязательная вещь для базового гардероба. Она позволяет легко составлять разновозрастные нарядные, деловые и городские образы, меняя только аксессуары и низ костюма. Причем нередко на женщине мужская белая рубашка смотрится не хуже, чем на мужчине. 

/storage/shares/uploads/files/ggggggggggggggrrrrrrrrrrrrrrr.jpg

Mango, Zara

Брючный костюм 

Мужские костюмы на женской фигуре смотрятся невероятно сексуально. Подчеркнуть мягкость линий тела можно с помощью брюк в стиле Марлен Дитрих, женского смокинга или классического делового костюма.

Приобрети пиджак в мужском стиле и носи его с джинсами и пышными юбками или с шифоновыми платьями. Идеальный пиджак, модный весной-летом 2016, должен быть прямого кроя по фигуре или же в стиле oversize.

В ТЕМУ: Модные брюки весны: лампасы, бананы и золото

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%2839%29.jpg

Mango, Zara

Свитер oversize

Объемные свитера попавшие в женский гардероб с мужского – пик моды весна-лето 2016. Бесформенный свитер, который ты одолжила у любимого, давно считается классикой. Носи его с контрастными вещами, например, легкими платьями и пышными юбками.

Также такие свитера оверсайз можно сочетать с любимыми джинсами-скинни или брюками в офисном стиле.

/storage/shares/uploads/files/444444.jpg

Mango, Zara

Пальто

Очень актуально в моде весной-летом 2016 – пальто, стилизованное под вещь из мужского гардероба. Основной признак вещи в мужском стиле – свободный крой, прямой силуэт и некоторая мешковатость и объемность.

Такое пальто 2016 можно надевай с зауженными брюками и белой рубашкой или с джинсами-бойфрендами и кроссовками.

В ТЕМУ: Как носить блузку этой весной? 6 главных трендов

/storage/shares/uploads/files/vv%281%29.jpg

Mango, Zara

Мужская футболка

Футболку непременно следует позаимствовать у любимого человека. Обрати внимание на футболки с V-образным вырезом, которые подчеркнут хрупкость шеи и ключиц.

Свободные футболки всегда найдется   в твоем любимом магазине, а если зайти в мужской отдел – можно приобрести ее дешевле, чем в женском. Эта базовая вещь гардероба, и именно в мужском стиле снова в моде весна-лето 2016.

/storage/shares/uploads/files/hhh%281%29.jpg

Mango, Zara

Джинсы бойфренды

Тебе давно известно, что джинсы бойфренды получили такое название из-за мужского кроя и стиля. В моде весна-лето 2016, они занимают одно из топовых мест. Удобные и практичные бойфренды должны сидеть на тебе свободно, будто ты позаимствовала их у своего любимого человека.

Сделать образ еще брутальнее, поможет сексуальная обувь на каблуках.

/storage/shares/uploads/files/rrrr%282%29.jpg

Mango, Zara

Фото в тексте: Mango.com, Zara.com

 

Предыдущий пост
весна
Как и чем освежить весенний гардероб?
Следующий пост
деним
Деним: 6 трендовых вещей этой весны

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.