Ukrainian Fashion Week AW 2016/17: 5 самых ярких дизайнерских решений

Коллекция Людмилы Кисленко
Тренды диктуют нам Недели моды, как и мировые, так и украинские. Рассматривая на подиумах коллекции дизайнеров, мы начинаем понимать, что же будет популярно в следующем сезоне.

Завершился очередной модный марафон: 38-я Ukrainian Fashion Week. Украинские дизайнеры представили свои коллекции, тем самым задав модные тенденции на сезон осень-зима 2016/17. Подводя итоги, можно сказать, что отправной точкой при создании стали 60-е годы - свобода, уют, минимализм, трапециевидный силуэт, экспрессивность. Также многие дизайнеры обратились к теме искусства, которое перенесли на свои ткани.

Мы решили, выбрать 5 самых ярких дизайнерских решений, который можно смело носить и в повседневной жизни.

Нестандартное сочетание

/storage/shares/uploads/files/nazik2.jpg

В новой коллекции «Evolution» преобладают четкие геометрические линии, и конечно же, визитная карточка дизайнера не обошла и новую коллекцию Vlada Nazik - сочетание юбка-брюки и платье-брюки.

Уютные oversize-вещи

/storage/shares/uploads/files/kislenko.jpg

Людмила Кисленко представила шерстяные и трикотажные вещи в черно-белых тонах. Мягкие ткани и свободные силуэты создают очень теплое настроение. Oversize-свитера с объемными воротниками, укороченные брюки свободного кроя, а также уютные платья – беспроигрышный вариант.

В ТЕМУ: Специи для красоты: употреблять не только внутрь!

Яркие краски

/storage/shares/uploads/files/burba%281%29.jpg

Если вы хотите выглядеть ярко, но элегантно, то коллекция от Elena Burba  вам точно понравится! Тут есть и яркие пальто с меховыми и вязаными вставками, платья с бахромой и перьями, шелковые топы и шорты с высокой талией, но все сочетается красиво и стильно.

Летящие силуэты

/storage/shares/uploads/files/BURENINA.jpg

В новой коллекции бренда Elena Burenina преобладают летящие силуэты, но также есть и уютные пальто из меха и шерсти. Вся коллекция выдержана в черном, белом и коричневом цветах. Коллекция получилась строгой, но при этом очень легкой и уютной.

Принты, имитирующие тату

/storage/shares/uploads/files/NAVRO.jpg

Дизайнер и стилист Ольга Навроцкая посвятила свою осенне-зимнюю коллекцию любви. Коллекция под названием Love Attack состоит из струящихся, бархатных, принтованых, шифоновых платьев, ярких жакетов, объемных пальто. 

Фото в тексте: fashionweek.ua

Предыдущий пост
Оливия Уайлд
Как сделать свой образ сексуальным? 5 секретов Оливии Уайлд
Следующий пост
Новая коллекция солнцезащитных очков Lucky LOOK: звездная презентация
Презентация новой коллекции солнцезащитных очков LuckyLOOK в рамках Ukrainian Fashion Week

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.