Презентация новой коллекции солнцезащитных очков LuckyLOOK в рамках Ukrainian Fashion Week

Новая коллекция солнцезащитных очков Lucky LOOK: звездная презентация
P
В рамках Ukrainian Fashion Week в Мистецьком Арсенале прошла презентация новой коллекции солнцезащитных очков Lucky LOOK, а также фотовыставки «Fashion Emotion», на которой изображены звездные клиенты сети Lucky LOOK.

Презентация новой коллекции солнцезащитных очков Lucky LOOK в рамках Ukrainian Fashion Week прошла в Мистецьком Арсенале. Изюминкой презентации стала фотовыставка "Fashion Emotion" – звездный взгляд из-под очков.

Яркие и эмоциональные презентации бренда Lucky LOOK во время проведения UFW становятся хорошей доброй традицией для постоянных покупателей и приверженцев бренда, а также для звездных клиентов и fashion гостей. От сезона к сезону Lucky LOOK представляет новинки в своей сети: осенью – трендовые головные уборы и аксессуары к ним, весной – коллекцию модных солнцезащитных очков.

/storage/shares/uploads/files/1%20%281%29%284%29.jpg

 

В этот раз команда Lucky LOOK поразила всех гостей великолепными декорациями. На круглом подиуме возвышались очки в рост человека, которые отображали все модные тенденции сезона – плоскую зеркальную линзу, привлекательную форму и конечно же, лейбл Lucky LOOK. Они стали объектом для многих селфи, тем более, что селфи с хэштегом #очкинаудачу участвовали в розыгрыше подарков от организаторов.

/storage/shares/uploads/files/2%2885%29.jpg

Ведущий презентации Слава Соломка также рассказал о фотовыставке "Fashion Emotion" и пообщался с ее участниками. На фотокартинах запечатлены публичные люди в очках – это постоянные клиенты сети Lucky LOOK, которые доверяют свой образ профессионалам. Актриса Ольга Сумская, актер Дима Ступка, певцы Виталий Козловский, Вадим Олейник, Эрика, Василий Бондарчук, телеведущий и актер Слава Соломка показали свой взгляд из-под очков, которые они предпочитают в новом сезоне, а некоторые из них рассказали, какую удачу принесли им эти замечательные аксессуары.

/storage/shares/uploads/files/3%2875%29.jpg

Основательница бренда Lucky LOOK – Татьяна Туча, выступила на презентации в роли эксперта по подбору солнцезащитных очков. Татьяна провела небольшой экскурс в историю – как появлялись и совершенствовались очки, как они становились модным и незаменимым аксессуаром. А также раскрыла профессиональные секреты подбора и правильного ношения очков, рассказала о новинках сезона и их особенностях.

/storage/shares/uploads/files/4%2864%29.jpg

Татьяна Туча: "Главная задача Lucky LOOK, донести, что очки – это главный аксессуар, который завершает образ, является точкой, аксессуар, который приносит удачу, создаёт настроение и стиль.

Трендом сезона является флет-линза во всех ее проявлениях и исполнениях. В этом сезоне популярны такие формы очков как авиатор, вайфайер, китти.  

*Lucky LOOK – это сеть магазинов головных уборов, аксессуаров и солнцезащитных очков для всей семьи. В специализированных бутиках Lucky LOOK с уникальной услугой подбора работают профессиональные стилисты-консультанты, которые прошли обучение в собственной Академии Стилистов.

**Миссия бренда Lucky LOOK – донести культуру ношения головных уборов и солнцезащитных очков до каждого покупателя.

***Цель компании Lucky LOOK – сделать клиентов стильными, красивыми и счастливыми.

Магазины LuckyLook:

  • ТРЦ Ocean Plaza, ул. Горького, 176. Тел.: 599-79-92
  • ТОЦ Silver Breeze пр-т. Павла Тычины, 1в Тел.: 592-42-34
  • ТРЦ "Караван", ул. Луговая, 12. тел.: 599-79-93
  • ТЦ "Бессарабский квартал", ул. Бассейная, 4. тел.: 592-42-37
  • ТЦ "Навигатор", бул. Дружбы Народов, 1
  • ТРК Plazma, пр. Московский, 20-б. тел.: 592-42-36
  • ТЦ "Интервал-плаза", ул. Б. Васильковская, 143/2 тел.: 592-42-38
  • ТРЦ Sky Mall, просп. Генерала Ватутина, 2Т
  • ТРЦ Dream Town просп. Оболонский, 1б, тел.: (044) 592-42-35

www.luckylook.com.ua

Профили LuckyLook в социальных сетях: VK и Facebook

 

Предыдущий пост
Коллекция Людмилы Кисленко
Ukrainian Fashion Week AW 2016/17: 5 самых ярких дизайнерских решений
Следующий пост
Кейт Миддлтон
Как выглядеть по-королевски? 6 уроков стиля от Кейт Миддлтон

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.