Совершенство стиля на Fashion Point в ТРК "Солнечная Галерея"

Совершенство стиля на Fashion Point в ТРК "Солнечная Галерея"
P
Уже на протяжении марта в Кривом Роге работает уникальная площадка моды и стиля в ТРК "Солнечная Галерея". Каждый посетитель имеет возможность получить бесплатную консультацию профессионального стилиста Карины Голдовской.

Исходя из предпочтений многих женщин в Кривом Роге, платье – это любимая вещь в их гардеробе. Поэтому на Fashion Point в ТРК "Солнечная Галерея" покупательницы больше всего спрашивают о новых моделях и идеальных фасонах, а еще интересуются расцветкой, длиной и уникальными аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/CDE_2533.jpg

 

"Главное в процессе создания собственно стиля – это понимание того, что каждый человек уникален. И не надо запрещать себе выражать свою индивидуальность. Наоборот, надо подчеркивать и выделять свой образ, раскрывая его во всех тонкостях. Ведь это картина мира, которая преображается в одежде, манерах и даже в энергии человека.

Поэтому важно выбирать правильные ориентиры и примеры для подражания в стиле.

Для тех, кто хочет узнать больше о моде, рекомендую посмотреть документальный фильм "Сентябрьский номер" – о выпуске американского журнала Vogue. Или "Диана Вриланд: Глаз должен путешествовать" – фильм о жизни культового редактора и одной из самых влиятельных женщин в индустрии моды Диане Вриланд. Да, необходимо работать над собой.

Создание и усовершенствование своего образа требует усилий, энергии и финансов. Но это того стоит.

Как говорил Ральф Лорен – "мода – это не о лейблах и брендах. Это о чем-то еще, что происходит внутри нас". Поэтому призываю всех мыслить позитивно, усовершенствовать свой внутренний мир и всегда выглядеть так, как будто вы идете на романтическое свидание – свежо, уверенно и в новом платье", – отмечает Карина Голдовская.

/storage/shares/uploads/files/CDE_2688%20%281%29.jpg

По мнению стилиста, в этом сезоне гардероб нуждается в новых топ-10 покупках весны: юбка из денима, яркие колготки, обувь со шнуровкой, куртка-бомбер, джемпер в морском стиле, сникерсы с принтом, перфорация, очки и спортивное платье.

Двери на Fashion Point открыты для бесплатных консультаций каждую субботу и воскресенье в ТРК "Солнечная Галерея" с 14:00 до 17:00.

 

Предыдущий пост
мода 2016
Возвращение 90-х: 6 актуальных вещей этой весны
Следующий пост
Блузы
Вещь недели: блуза со спущенной линией плеча ‑ советы стилиста

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.