Вещь недели: обувь со змеиным принтом ‑ советы стилиста

Мода весна-лето 2016
Дизайнеры очень часто в своих коллекциях обращаются за вдохновением к растительному и животном миру. В этом же сезоне весна-лето 2016, можно сказать, это повальная тенденция.

/storage/shares/uploads/files/0222%287%29.jpg
Кристина Якимец – персональный стилист, победитель конкурса стилистов "ShoppingQuest-2015".

Основная специализация – индивидуальные консультации по стилю, разработка образов для фотосессий, разнообразные мастер-классы по стилю.

В природе существует много окрасов змей, поэтому и змеиные принты просто поражают своим разнообразием.

Немногие девушки решаются купить обувь со змеиным принтом, так как он однозначно привлечет к себе внимание окружающих. Но те смелые девушки, которые все-таки готовы к этому, задаются вопросом, с чем же его носить.

1. Самое простое сочетание: монохромный образ + обувь со змеиным принтом. Лаконично и элегантно!

/storage/shares/uploads/files/collage1%281%29.jpg

В ТЕМУ: Вещь недели: юбка-плиссе - советы стилиста

2. В этом сезоне весна-лето 2016, змеиный принт отлично смотрится с джинсами, причем, как видите, змеиный рисунок может быть любого цвета!

/storage/shares/uploads/files/collage2.jpg

3. Джинсы + свитер крупной вязки + обувь со змеиным принтом. Согласитесь, что образ получается необычным, он обращает на себя внимание. Если бы не обувь, все было бы на порядок проще.

/storage/shares/uploads/files/collage3.jpg

4. Змеиный принт отлично сочетается с яркими вещами, особенно если он в нейтральных оттенках серого либо коричневого. Хоть в таких образах обувь и не играет первую скрипку, зато точно придает стильности образу.

/storage/shares/uploads/files/collage4.jpg

5. Вот здесь уж действительно яркий и запоминающийся образ! Смелое сочетание полоски и змеиного принта! На втором рисунке геометрический принт тоже отлично «дружит» со змеиным.

/storage/shares/uploads/files/collage5.jpg

В ТЕМУ: Вещь недели: блуза с объемным рукавом - советы стилиста

6. Какой уже сезон миром правит спортивная обувь. Естественно, что змеиный принт теперь можно увидеть на слипонах, кедах и кроссовках. В любой спокойный образ они вносят изюминку! 

/storage/shares/uploads/files/collage6.jpg

7. Бывает, что в змеином принте есть яркие вкрапления красного, розового, синего. В таком случае, хорошо, когда они либо повторяют цвет одежды, либо играют на контрасте с ней. 

/storage/shares/uploads/files/collage7.jpg

Удачных тебе экспериментов!

Фото в тексте: Pinterest.com

Предыдущий пост
бедра
Как скрыть широкие бедра: советы стилиста
Следующий пост
Ногтевой дизайн
Не соскучишься: главные тренды нейл-арта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.