Самые стильные детские наряды этого лета

Самые стильные детские наряды этого лета
P
Казалось бы, не так уж и важно, во что одевать ребенка, ведь будучи маленьким, он еще не придает значения своему внешнему виду, все же, это не совсем так. Узнай, на что нужно обратить внимание и как правильно привить ребенку хороший вкус.

С самого детства важно прививать своему чаду хороший вкус, ведь именно одежда, которую он носит сейчас, будет формировать его понимание о том, что хорошо, а что плохо.

В случае с детской одеждой особенно важно ее удобство и безопасность, поэтому к выбору вещей стоит подходить особенно внимательно и совершать покупки в проверенных магазинах, приобретая продукцию надежных брендов.

Невероятно, но факт: детская мода, также как и мода для взрослых, чрезвычайно капризна и переменчива.

 Сегодня fasion-индустрия для самых маленьких диктует следующее правило, определяющее все последующие тенденции: стильная одежда для детей похожа на одежду для взрослых. И это не так плохо, как может показаться на первый взгляд: место детству в одежде для самых маленьких найдется всегда.

/storage/shares/uploads/files/kid%202%20promokodabra%20ru.jpg

Как никогда актуальны детские джинсовые вещи и это вполне понятно: изделия из такой ткани удобны в любом месте: и в школе, и на прогулке. Кроме того, вещи из джинсы легко отстирываются, что особенно важно для мам. Для самых неряшливых всегда можно приобрести темно-синие или черные модели. Джинсы, шорты, юбки, рубашки, жилетки, платья-рубашки, сарафаны – выбирай все, что понравится тебе и твоему ребенку.

Особенно актуальные в этом сезоне принты, более того, они очень нравятся детям, и твой ребенок будет абсолютно счастлив, когда наденет на себя футболку со своим любимым супергероем или забавным животным.

/storage/shares/uploads/files/kid%20promokodabra%20ru.jpg

 

Майки и футболки с рисунками мультипликационных персонажей, различными атрибутами счастливого детства – мороженым, леденцами или воздушными шарами уже который сезон подряд остаются на вершине хит-парада модной детской одежды. Мелкие принты на однотонных майках и футболках также не выходят из моды. Летом как никогда актуальны морские принты – ракушки, якорь, морские коньки. Для девочек смело бери сразу несколько футболок с цветочным принтом, который особенно моден летом 2016.

Взрослые рубашки в клетку в грядущем сезоне обещают прочно войти в детский гардероб. Такая стильная вещь еще и вполне утилитарна: накинув рубашку на майку или футболку, когда на улице подует ветер, мы получаем не только модного хипстера, но и защиту от зачастую обманчивого летнего ветра.

Также в качестве верхней летней одежды отлично подойдет пиджак, который лучше всего надевать с джинсами – стильный наряд, как у взрослого, отлично подойдет для похода на день рождения, в кино или для вечерней прогулки.

Всю возможную детскую обувь наступающим летом заменят кеды и кроссовки. Они также сделают ваше чадо модным и подарят удобство: бегать по двору и ходить на прогулку с родителями куда комфортнее в мягкой, не сковывающей движения обуви. Маленькие модницы могут носить кеды или кроссовки с юбками и платьями, такие сочетания одежды и обуви гарантируют стильный casual look. Все же, есил жарко, то не стоит пренебрегать сандалями, даже если твоему малышу они не нравятся. Ножки должны дышать.

Как говорилось выше, к выбору детской одежды необходимо подходить с особым вниманием и покупать ее в проверенных местах. Интернет-магазин Mothercare – гарантированно качественный ритейлер, предлагающий широкий ассортимент одежды для девочек и мальчиков от ведущих мировых и российских производителей. Кроме того, есть отличный способ сэкономить на покупках в Mothercare, используя промокоды, представленные здесь: http://www.promokodabra.ru/promokod/mothercare. На сайте данного скидочного сервиса также есть масса промокоды на покупки в других известных детских магазинах, таких как Kinderly, Acoola, Акушерство.ру,  Кораблик, MyToys.ru и многих других. Просто зайди на страницу http://promokodabra.ru, в разделе категории выбери "Дети и игрушки" и знакомься с ритейлерами и доступными спецпредложениями, применяй промокоды при оформлении заказа в интернет-маназинах.

 

 

 
Предыдущий пост
Леопард принт Кайли Миноуг
Как носить леопардовый принт и не быть вульгарной: примеры знаменитостей
Следующий пост
Бейонсе
Топ-4 лучших модных луков в клипах Бейонсе и Рианны

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.